Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Бывшая участница Лиля Киш  (Прочитано 2355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Да, я была замужем💍👰🏼.
Но сейчас уже нет. Это фото в моем реальном свадебном платье.
(Вернее одном из) Говорят, счастье любит тишину... по этому и не афишировала свои 7-летние личные отношения.. я не одинокая, не брошенная. Я-свободная. до тех пор, пока не встречу кого-то похожего, чтобы быть свободным вместе. Говорят, любовь живет три года... Мои чувства жили намного дольше. Но ВСЕ в нашем мире рано или поздно заканчивается. Вернее, у меня только начинается. Больше не буду прятать. И будь что будет. #лилякиш



Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
У этой Лиликиш с головой по ходу..... не порядок, так сказать.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
необычная


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
А чо ж ты Лиля в доме 2 ошивалась,если в отношениях была... :neponimay:
А Задойнов то как тебя любил... :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 09:39 от Альмина »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..." :xixixi:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Чета она перекроила со так, что и не узнать... на дурак была похожа на Буратино... а может, это и не она?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Лилякиш - в голове мякиш.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 45.