Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Источник: сборная России не выступит на Олимпиаде в Пхёнчхане под своим флагом  (Прочитано 4250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
11
Сборная России не сможет выступить на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Такое решение было принято путём голосования членов исполкома Международного олимпийского комитета, заседание которого проходит в Лозанне, сообщает Inside the Games.

В основе этого вердикта лежат выводы комиссий организации под руководством Самуэля Шмида и Дениса Освальда, которые провели расследование на основании показаний бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова и данных из доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства во главе с Ричардом Маклареном.

Таким образом, российские спортсмены смогут выступить на Играх в Пхёнчхане только под нейтральным флагом.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сборная России отстранена от Олимпиады-2018! Членство ОКР приостановлено, атлеты, доказавшие свою чистоту, смогут взять нейтральный статус.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Какое унижение.... :facepalm:
Весь комитет послали...да спортсменов жаль
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 21:42 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
У меня нет слов...  :(
Ирочка моя, это что ж такое творится- то?  :blink: :facepalm:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84737
Весь комитет послали...да спортсменов жаль
А мне жаль страну,о которую вытерли ноги. И болеть за спортсменов,выступающих под половой тряпкой я не буду...И радоваться их победам(если они будут) тоже не буду. Просто посмотрю соревнования...А нейтральный статус означает лишь одно -  они никто,и звать их никак...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 21:53 от Ириша 2 »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
пипипипипиииииии!
что ж  целый коллектив редисок :swearing: , делают????

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 целый коллектив редисок :swearing:  ....согласна с А. Шейниным который сказал , что-то типа , а не послать ли нам этот МОК куда подальше  и  выйти из состава .


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
У меня нет слов...  :(
Ирочка моя, это что ж такое творится- то?  :blink: :facepalm:

А ничего. Власть наша ничтожна .  И ответа равноценного не будет   

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
По информации «Чемпионата», решение об участии или неучастии сборной России на зимней Олимпиаде-2018 будет объявлено завтра, 6 декабря, на Всероссийском форуме добровольцев. Его сделает президент России Владимир Путин.

Третий день Всероссийского форума добровольцев пройдёт во Дворце спорта «Мегаспорт». В присутствии 15 тысяч зрителей пройдёт шоу с участием звёзд российской сцены и награждение победителей ежегодной премии «Доброволец России 2017». По информации «Чемпионата», именно на этом мероприятии президент России Владимир Путин сделает ряд важных заявлений, в том числе — решение по поводу участия российских спортсменов на Играх-2018 в Пхёнчхане.

Согласно решению исполкома МОК 5 декабря, российские спортсмены могут выступить на Играх в Пхёнчхане только под нейтральным флагом. Список «чистых» российских спортсменов, которые смогут выступить на ОИ-2018 под нейтральным флагом, определит специальная комиссия МОК.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
счас сказали что с России еще денег стрясут за допинги

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
счас сказали что с России еще денег стрясут за допинги
о, ну во все дыры прям....
шо делается????

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А мне жаль страну,о которую вытерли ноги. И болеть за спортсменов,выступающих под половой тряпкой я не буду...И радоваться их победам(если они будут) тоже не буду. Просто посмотрю соревнования...А нейтральный статус означает лишь одно -  они никто,и звать их никак...

понимаю спортсменов ...их право ехать или нет , но болеть за спортсменов несуществующей страны НЕ БУДУ

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84737
счас сказали что с России еще денег стрясут за допинги
А пущай попробуют стрясти,уроды....

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.