Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Письмо в редакцию.Служебный роман.  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ой, ну что ж тебе, дорогая, делать??? Странный вопрос..Сидеть спокойно, балдеть, получать свои эмоции, которые тебе, как оказалось просто необходимы в твои - за 40..И радоваться своему счастью, если для тебя это и есть счастье..И самая главная задача - делать все эээто тихо, чтоб комар носа не подточил, чтоб супруг бедный не чухнулся..А то - узнаешь быстренько, что такое счастье - на самом деле, потому как ты останешься без этого самого счастья,  т е без супруга... Ага... O:-) O:-) O:-)
заметь,ей хочется молодого тела..но тут боюсь надо смотреть..не разболтал бы он или потом шантаж...работа и секс несовместимы...пофлиртовала и хватит)))

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой, бабоньки, вот знаете что обидно?
Вот мы с Вами сейчас это всё обсуждаем, осуждаем- а мужик бы в этой ситуации ни фига бы не парился! 100% наслаждался бы и сделал всё по- тихому, чтобы жена не узнала! А если что- отрицал бы до последнего........


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ой, бабоньки, вот знаете что обидно?
Вот мы с Вами сейчас это всё обсуждаем, осуждаем- а мужик бы в этой ситуации ни фига бы не парился! 100% наслаждался бы и сделал всё по- тихому, чтобы жена не узнала! А если что- отрицал бы до последнего........
а мужики на работе только и ахаются..Вот у меня есть знакомый в Москве..он семьянин,2 детей...знакомится по инету с деушками,во второй половине дня заявляет,что уезжает на договор или к заказчику и ахается с девками в сауне на час,А ровно в 18 нуль нуль довольный едет к себе домой..жона ревнивая,обнюхивает..а он то чистый,помылся и поахался..как медный таз)))Козёл,но красивый)))

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Ой, бабоньки, вот знаете что обидно?
Вот мы с Вами сейчас это всё обсуждаем, осуждаем- а мужик бы в этой ситуации ни фига бы не парился! 100% наслаждался бы и сделал всё по- тихому, чтобы жена не узнала! А если что- отрицал бы до последнего........
так оно и   есть !нам же страсти страдания подавай


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
ядвиж ну хочет она значить решила все сама !пусчай сделает будет что вспомнить(она вон как описывает свидание а про мужа вяленько)
опять непорядочную какую то принесла!жертву давай а то такое ощущение что все в стране женщины гуляю от мужей
а мы тут на колючке сидим и слаще морковки ничего не грызли...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ядвиж ну хочет она значить решила все сама !пусчай сделает будет что вспомнить(она вон как описывает свидание а про мужа вяленько)
опять непорядочную какую то принесла!жертву давай а то такое ощущение что все в стране женщины гуляю от мужей
а мы тут на колючке сидим и слаще морковки ничего не грызли...
надо поискать чего нить интересное..ну реально,через одну такие письма)))поищу сегодня))

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Мож не в тему, но рассмешило. ЗАГАДКА: Днём болтается, а ночью втыкается... :xixixi: (крючок на калитке)


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
надо поискать чего нить интересное..ну реально,через одну такие письма)))поищу сегодня))
ой вспомнила
был случай на работе женщине 34 а мальчику 20
он к ней подкаты жесткие :смс цветы комплименты
мы все шутили она 100 кг а он с ней как цыпленок рядом.так ведь уж 4 года живут дитенка родили.недавно в поликлинике видела ее: похудела расцвела говорит даже в молодости такого не было- летаю не живу.так что чем черт не шутит

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну не знаю..5 лет максимум разница в обе стороны)))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
как-то сейчас,взрослею и понимаю,что в жизни всякое может быть,эмоции порой сильней разума ,да и в жизни человека может и не было такого никогда  O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
как-то сейчас,взрослею и понимаю,что в жизни всякое может быть,эмоции порой сильней разума ,да и в жизни человека может и не было такого никогда  O:-)
да в е шалят..Пидя,надо жить,иногда и без парашюта прыгнуть в омут страсти :xixixi: :xixixi:[attach=1]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да в е шалят..Пидя,надо жить,иногда и без парашюта прыгнуть в омут страсти :xixixi: :xixixi:[attach=1]
красава я все-таки  :laughy:  просто,сейчас с другой точки зрения смотрю на все,поосторожней стала с мнением своим)))
а как себе такую картинку поставить интересно?  O:-)

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
прочла мужу письмо...спросила " Вот если бы, (если бы повторила раз 5) ты узнал, что я так поступила с тобой...простил бы?"
Ответ :
-Ага. Отрубил бы голову...а потом, может быть, когда-нибудь...простил.
Вот я и думаю...на фига мне омут страсти...когда своя "страсть" под боком...только расшевелить надо...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
прочла мужу письмо...спросила " Вот если бы, (если бы повторила раз 5) ты узнал, что я так поступила с тобой...простил бы?"
Ответ :
-Ага. Отрубил бы голову...а потом, может быть, когда-нибудь...простил.
Вот я и думаю...на фига мне омут страсти...когда своя "страсть" под боком...только расшевелить надо...
отчаянная)))он теперь с работы будет встречать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.