Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Асратян. ОЛАДЬИ ИЗ БРОККОЛИ  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Я не шарю...а в ПП муку и жарить на масле можно?
   :flower3: :flower3: :flower3:! В этот не знаю, очень сложный. Но = масло сливочное - мука, жаришь не до дури, потом в морозилку, а дальше в любую подливку - вкус!.


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17203
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168852
Дуро!!! Нажарь дитю Ксюладушков!!! Наши довольные и мужики довольные, ну и большой беды не будет если и мы парочку съедим!!!   :bnu:

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Охх…Мамуля-сан все хлопочет и хлопочет, по домику и по кухоньке  :laughy:
Мамуля захлопотались Вы… перемена  :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
То у кирпичной стены писюндрик всё стоял,теперь к этой сраль приставила. Полгода пацан отдыхал не работал,теперь  ишачит без выходных . Несчастный ребенок.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Кто ему клок волос выдрал? Как Сраль рядом с ним ,так на бомжа становится похож, неужели она его пытает   :facepalm: за то что банки не рекламит.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Кто ему клок волос выдрал? Как Сраль рядом с ним ,так на бомжа становится похож, неужели она его пытает   :facepalm: за то что банки не рекламит.

Детей других нет , не разрешают с этим мелким садистом рядом находиться. 
А клок волос Артур вырвал , еле оттащил этого наследника от своих детей , наследник на них с ножом бросился  :gigigi:  объяснил что мамка ножик подарила для самообороны

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
aliana1001
По заявкам из директа BDSM!💋💋💋
☘️ ОЛАДЬИ ИЗ БРОККОЛИ С ЯЙЦАМИ ☘️( ПП рецепт-о чем я думаю) .
Ингредиенты 👇🏾
📌2 мужских яйца
📌2 кочана(не мужских) брокколи
📌1 луковица или лучше
📌2 головки(нет не того) чеснок
📌молотая  зира
📌молотый мускатный орех
📌черный  перец для остроты ощущений
📌Мука 150 гр.
📌Соль на яйца
📌Растительное масло для смазки

1️⃣ Сварить не взирая на мольбы о пощаде яйца, и затем с коварной улыбкой измельчить вместе с чесноком и луком
2️⃣Добавить в яйца, специи, соль,  всыпать муку. Не обращая внимания на крики о помощи,хорошо перемешать.
3️⃣ Поджарить оладьи на сковороде,плюнув на стоны.. .
Облизать и разжевать!)) Очень вкусно и полезно ❤️☘️❤️☘️ Приятного аппетита 💋
#АлианаГотовит#кухня#пп#вкусно#программапохудения#дом2#еда#рецепт#алианаустине :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 09:20 от Натан 70 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Блевотню какую то наготовила  :sick:
Робик только-только щёчки наел у Армине....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 48.