Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 3. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга

Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских...  (Прочитано 7050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13059
  • Карма: 29881
и постукивают на досуге
...и друг на друга в том числе.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13059
  • Карма: 29881
Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских, а русские рассказывают, какая она умная, высказывают свое личное мнение о ней - это предмет осуждения? Подставляйте щеки, чтобы казаться "интеллигентными"? Почему нельзя высказать свое мнение, надо обязательно оглядываться, и, главное, не совпасть с мнением большинства, тогда сойдешь за самостоятельно мыслящего, оригинального и даже умного. Это главный показатель...
Я не уважаю Ахеджакову, никогда не считала её великой актрисой, нравилась когда-то в 2-3-х ролях, и только. Я ничем ей не обязана, и почему я должна с пониманием отнестись к ее подлости? Я часть народа и меня оскорбляют её высказывания.
Золотые слова! Полностью согласна :268: :268: :268:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 616
Нравится мне Ахеджакова как актриса.
По какой-то причине просто она уверена в своей правоте. Ну так и другие уверены в своей. К тому же она пожилой человек. Может заблуждаться, может драматизировать.
И да, большая часть населения не разбирается в политике. Я вот не разбираюсь. Чего обижаться?

Дышуля! Можно не разбираться в чём-то .но кусать ту руку .которая тебя кормит .и срать где попало ,такое не прощается !

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Дышуля! Можно не разбираться в чём-то .но кусать ту руку .которая тебя кормит .и срать где попало ,такое не прощается !
"А у них это называется - эксцентричность!" (с)


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Свинья и дуб. Басня про нее.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Дышите Глубже:flower3: :dart: Со всеми комментариями полностью согласна.Какой она враг нашей страны?По мне враги те кто,ворует огромными масштабами у наших людей,убивает....,только ни разу не читала про них "валите из страны".Да, их ругают,типа судят,потом они выплывают на новых должностях и опять в трЭнде.Вот истинные предатели,которые нашу страну по кускам растаскивают
[/quot
Дык кто ж  против то, чтоб жулики уезжали? Вот только они против. Но, жулики сидят себе в стране, воруют по тихому, но страну не хаят публично. А если эта мадам оскорбила страну публично и продолжает здесь жить, то и получает соответствующие  ответы публично. А жуликами занимается правоохранительная система, а не частные лица.  Не надо валить всё в кучу, отделяйте котлеты от мух.  И ещё,  жулики и коррупционеры  существуют во всех странах, а не только в нашей стране, если уж быть справедливым. И везде, не исключая и нашу страну, с ними ведут борьбу где успешнее, а где менее успешно. Поэтому заниматься демагогией не нужно, такие демагоги и доведут Россию до очередной революции.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Дышите Глубже:flower3: :dart: Со всеми комментариями полностью согласна.Какой она враг нашей страны?По мне враги те кто,ворует огромными масштабами у наших людей,убивает....,только ни разу не читала про них "валите из страны".Да, их ругают,типа судят,потом они выплывают на новых должностях и опять в трЭнде.Вот истинные предатели,которые нашу страну по кускам растаскивают
[/quot]
Дык кто ж  против то, чтоб жулики уезжали? Вот только они против. Но, жулики сидят себе в стране, воруют по тихому, но страну не хаят публично. А если эта мадам оскорбила страну публично и продолжает здесь жить, то и получает соответствующие  ответы публично. А жуликами занимается правоохранительная система, а не частные лица.  Не надо валить всё в кучу, отделяйте котлеты от мух.  И ещё,  жулики и коррупционеры  существуют во всех странах, а не только в нашей стране, если уж быть справедливым. И везде, не исключая и нашу страну, с ними ведут борьбу где успешнее, а где менее успешно. Поэтому заниматься демагогией не нужно, такие демагоги и доведут Россию до очередной революции.

Очень согласна... Вспоминается  старый фильм, там один демагог на собрании с чувством произнес "А если бы он вез патроны!" А из зала среагировали "А если бы макароны?"


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... русские рассказали о тупости Ахеджаковой.... ничего необычного)
вспоминается бессмертный фильм Властелин колец, в переводе Гоблина  "Фродо, если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется, а если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь..."
 :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кактус, Это  старая пословица, ещё до властелина-)
Я бы не стала так реагировать на Ахеджакову...баба выжила из ума...видимо, стало всё оч плохо...
Сказала один раз "А", никто из её цеха не поддержал, приходится сейчас всю оставшуюся бЕЕЕЕкать. вот и всё.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кактус, ..даже не представляю, как бы отреагировал Рязанов..истинный патриот....а она у него была в ..чуть ли не любимках..не представляю....там другая какая то собака зарыта...сильная обида и одиночество..нехай живёт..Ахеджакова...старая же уже тётенька...плевать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 53.