08 Мая 2024, 14:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 9. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: Стеклянная осенняя сказка от COHN-STONE STUDIOS  (Прочитано 3844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2015, 18:57
Прочитано 3844 раз
Оффлайн

стеси

Колючая команда

15
Супружеская пара художников Майкл и Молли познакомились благодаря своему творчеству и любви к художественным изделиям из стекла. Их пути пересеклись в 1980 году, когда была создана студия стекла Cohn-Stone Studios. Каждый из них создает удивительные произведения искусства из стекла, отличающиеся особой красотой и оригинальностью.


Их студия Cohn-Stone Studios занимается созданием и производством стеклянных изделий и скульптур, которые могут послужить красивым украшением для дома и приусадебного участка. Их работы находятся в различных музейных и частных коллекциях в США, Канаде, Японии, Австралии, Европе, Южной Америке. Стекло – словно живая, движущаяся вещь, поэтому процесс работы с ним напоминает танец, - говорит Майкл Кон. – А конечный результат можно назвать записью застывших танцевальных движений». Такое сравнение можно услышать лишь из уст человека, по-настоящему любящего свое занятие.

Не отстает от него и Молли Стоун: «Садоводство и стеклодувное дело – мои самые страстные увлечения, а это занятие (создание стеклянных овощей) позволяет их объединить». По словам автора, когда она занималась планировкой сада, то посадила в основном лиственные растения, поэтому стеклянные плоды невероятно украсили это место.

























15 Октября 2015, 19:02
Ответ #1
Оффлайн

зануда

Колючая команда


15 Октября 2015, 19:04
Ответ #2
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: :juri: :juri: :juri:
Обалденная красота!   Удивительные произведения из стекла.  O:-)


15 Октября 2015, 19:05
Ответ #3
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


15 Октября 2015, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



15 Октября 2015, 19:23
Ответ #5
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Я бы с удовольствием балкон украсила, а от белых тыковок просто сердце замирает. :oblako:

15 Октября 2015, 19:25
Ответ #6
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Яблоки тыквы..это что-то!!  Такая крастота!! очень хотела бы дома иметь такую красоту!! :flower3: :flower3: :flower3:

15 Октября 2015, 19:26
Ответ #7
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Я бы с удовольствием балкон украсила, а от белых тыковок просто сердце замирает. :oblako:
:lasso: Меня тоже белые больше завораживают.. O:-)


15 Октября 2015, 19:28
Ответ #8
Оффлайн

стеси

Колючая команда

:lasso: Меня тоже белые больше завораживают.. O:-)
:flower3:  Еще вазы желтые с белым... O:-)

15 Октября 2015, 19:33
Ответ #9
Оффлайн

Талула

Колючая команда


15 Октября 2015, 19:40
Ответ #10
Оффлайн

Тания

Колючая команда

А мне всё нравится.Я просто в восторге!!! O:-) :flower3: :flower3:

15 Октября 2015, 19:40
Ответ #11
Оффлайн

стеси

Колючая команда

а мне тыквы и персики )))
 :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :lasso:  Где же их купить можно, я бы разорилась. :xixixi:

15 Октября 2015, 20:04
Ответ #12
Оффлайн

Bruxs St.


взгляду - приятно, но с практической точки зрения - очередной пылесборник :laughy:

15 Октября 2015, 20:08
Ответ #13
Оффлайн

стеси

Колючая команда

взгляду - приятно, но с практической точки зрения - очередной пылесборник :laughy:
:flower3: :xixixi:  А что у нас - не пылесборник? Я готова такую красоту три раза в день протирать. :xixixi:

15 Октября 2015, 20:10
Ответ #14
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:flower3: :lasso:  Где же их купить можно, я бы разорилась. :xixixi:
если только на официальном сайте поискать ... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: