Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

По сети разлетелось фото волосатых ног Ольги Бузовой..  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Уже успевшая привыкнуть к критике и злословию хейтеров, Бузова вновь и вновь дает поводы для обсуждения. Только ленивый не рассуждает на тему неожиданного успеха Ольги в качестве певицы. А многие до сих пор гадают, что на самом деле стало причиной развода Оли с Дмитрием Тарасовым.
Охотно проходятся недоброжелатели и по внешности ведущей дома 2. Пока одни высмеивают её грудь, которая то появляется, то исчезает, другие обсуждают волосатые ноги девушки. Повод для насмешек, впрочем, как и всегда, дала сама Ольга, опубликовав фото своих стройных ножек. Вот только в погоне за удачным кадром, Бузова не заметила, как отчетливо видно на них каждый волосок.     
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 12:28 от RАЛЬФ »


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И чо? А у остальных то волос нет? И на письках тоже?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И чо? А у остальных то волос нет? И на письках тоже?
реально дебилы.и как раньше то жили.с волосатыми ногами пииииа я и сейчас живу.невжись не бкду эту дурацкую прлцедуру делать я не мазахистка..😁😁😁


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203506

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203506
пииииа
Часто вижу от вас это. Это как переводится?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203506
с волосатыми ногами пииииа я и сейчас живу
:shock:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
реально дебилы.и как раньше то жили.с волосатыми ногами пииииа я и сейчас живу.невжись не бкду эту дурацкую прлцедуру делать я не мазахистка..😁😁😁
Не говори. Идиоты. Усе природу переделать стремятся

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Ну замоталась певица-актриса-ведущая! Времени свободного категорически не хватает на себя любимую! Пусть фанаты принимают такой, натуральной! :bnu:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 13:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Я ожидала увидеть черные длинные лохмы, а вижу бесцветный пушок, которым у всех покрыто тело. Грудь - это да, лифон выбрала неудачно, нужен с поролоном.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203506
И чо? А у остальных то волос нет? И на письках тоже?
:D :D :D
Ну Бузова и там через раз бреет. Нагиеву послала отрастающую!  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:D :D :D
Ну Бузова и там через раз бреет. Нагиеву послала отрастающую!  :lol: :lol: :lol:
И  что? Чем больше бреете тем жестче и гуще становится волос

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ерунда, ноги в песке....

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ерунда, ноги в песке....
А если были б волосы то катастрофа? Вы уверены что пушок на теле причем на всем усиленно эпилируют?

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
очень многие блондинки не депилируют ноги выше колена т.к их и не видно практически нигогда.
какие все ханжи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 57.