Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Раскрыт обман организаторов дом 2 с отелем без камер.  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Раскрыт обман организаторов дома 2 с отелем без камер.
24 января 2018 года организаторы дома 2 глупо прокололись и теперь все раскрыли обман с историей про «отель без камер».
Коллективное фото
Далеко не в первый раз отель, куда участники выезжают без камер, становится отличным местом и способом проверить отношения многих пар. В свое время после такой поездки на выходной в пух и прах разругались Лилия Четрару и Сергей Захарьяш, а Маргарита Овсянникова и Саймон Марданшин даже поставили точку в своих отношениях из-за ночи любви, которую Саймон провел в компании Елены Хроминой.
Какого же было удивление телезрителей, когда в распоряжении Марго оказалась видеозапись того самого волшебства. И это при том, что камер в отеле якобы не было, а в комнате Саймон и Лена были одни.
Еще большее удивление испытали телезрители после того как поняли, что номер в отеле это всего лишь одна из комнат новой виллы. Теперь нетрудно догадаться, вся история с якобы случайным волшебством парочки очередная выдумка организаторов, а сама Овсянникова, впрочем, как и все остальные, изначально была в курсе происходящего и к тому же совершенно не против.



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я давно подозревала, но мне по фигу, где и что у них!
Пусть фанады волосишки на опе рвуть, да и то - вряд
ли поверят, это же - фанады! А про порнуху поверю
запросто - выгребная яма жеж! :gigigi: :laughy: :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 43.