Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Ну вот и начался мой путь к идеальной улыбке  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
agibalova_irina
 
Ну вот и начался мой путь к идеальной улыбке в необыкновенно приятной атмосфере стоматологической клиники @sanadent.moscow 🦷 Предстоит сложная работа. Это и исправление прикуса, и установка трёх имплантов с удалением шестёрок и наращиванием костной ткани, и снятие поастмассовых накладок, и замена на керамические виниры. Мой муж говорит мне, что я герой)) Его не затащить к врачам, тем более к стоматологам)) Но страхи это не про меня, тем более когда за дело берутся супер профессионалы @dr.vartan_sarkisyan и главврач клиники @oxanaleonova (на фото) Сегодня сделали гигиеническую профчистку зубов, а уже в среду мне предстоит операция, котор проведёт кандидат медицинских наук Хачатуров Анри Эдуардович. Держите за меня 🤞 и пожелайте мне удачи🙏❤
 
marozkamarozka
Это очень долго...
 
zoia3632
УДАЧИ 🙏 С БОГОМ🙏🙏🙏❤️❤️❤️
 
budina.marina
Я тоже делала два имплантав 2014 году, главное, чтобы все прижилось! Удачи 🙌
 
irishkamikhale
Какая вы яркая женщина. Хотела бы я иметь такую маму как вы
 
kseniamoscow
🙏🙏🙏Удачи!! Всё будет отлично!!!!!👌🌹
 
elena.shev.7
Ирина Александровна, расскажите, сколько это все по времени будет длиться? Имплантанты будут ставить на вырываемые шестёрки? Или на уже отсутствующие зуб /зубы? Вырывать будут зубы только для исправления прикуса? Хорошая у Вас клиника, раз там одновременно и прикусом и имплантологией занимаются! Удачи! Чтобы как можно меньше боли и синяков после оп!
 
irinaprutyan
Удачи!
 
mar.pudowkina
🙌точно, вы герой!
 
larisa.strebkova
Все будет хорошо
 
laralarattt
Сколько жто все стоит?
 
irinaka0209
Успеха и прекрасного результата Вам, Ирочка Александровна! 🙏🌹💖
 
vezhnina_olga
все эти процедуры/операции в современном легко переживаются) максимум отходняки после того как закончит свое действие анастезия, тогда кеторол Вам в помощь)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 12:34 от RАЛЬФ »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011272
Исправлять прикус в таком возрасте? Стоит ли овчинка выделки? Брекеты что ли поставит? Так их носить надо долгое время, пару лет, а то и дольше бывает. Так и помереть можно с брекетами не добившись правильного прикуса.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Она ж уже вставляла санфаянс... O:-) Отвалился?


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Все равно улыбка жабья останется.
Улыбаться сердцем и глазами надо, а у нее сердце холодное, глаза злые... Причем здесь зубы?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.