Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Лена Миро/Спекулянтка на коляске  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Меня ужасно раздражает Юлия Самойлова. Я, в принципе, не люблю людей, спекулирующих на каких-то своих случайных особенностях. Под случайными я понимаю те особенности, которые человек не сотворил себе сам.

Вот, например, ты -- транссексуал. И что мне теперь -- ходить перед тобой на цырлах только потому, что у тебя были в жизни проблемы с половой самоидентификацией, а у меня -- нет? Да в жопу!

А чем лучше колясочница Самойлова, которую послали на никому не нужное Евровидение только потому, что она не может ходить?

Разве безголосая Юля этого не понимала? Думаю, прекрасно понимала. А если нет, то она, простите, дура изрядная.


Когда-то давно моя знакомая вышла замуж за колясочника. Так он её извёл капризами, претензиями и требованием особого к себе отношения только потому, что у него под жопой -- стул на колёсах.

Или возьмём, к примеру, старых бабок. Она что в молодости дурой и сукой была, что в старости, но требует к себе особого отношения, уважения к своему возрасту и седым волосам на лобке. С фига ли?

На каком, простите, основании я должна уважать какую-то там бабку? Только потому, что ей -- сто лет в обед? А что она за свои сто лет сделала? Родила пару себе подобных ничтожеств и свела в могилу мужа? А не пошла бы она лесом?

Ещё у меня есть приятельница, которую изнасиловал отчим, когда ей было 11 лет. Поначалу я очень сочувствовала этой женщине. Сочувствовала ровно до тех пор, пока не поняла, что овца спекулирует на своей детской трагедии, рассказывая её всем кому ни попадя. Она хочет к себе внимания, а ничем, кроме как этой жуткой историей, ей внимание привлечь нечем. Абсолютно серая личность.

Как, впрочем, и Юля Самойлова, которая хрен бы кому сдалась, будь она на своих двоих.

И она это знает. Она даже сама об этом говорит:
Исходя из моих наблюдений, из каких-то фраз, услышанных в нашей команде, — было сказано не раз, что мы не едем за победой. Было досадно все это слушать, когда я понимала, что мы едем, по сути, просто отметиться. Для галочки.

Если понимала, что в твой успех никто не верит, если тебе было досадно, зачем ты туда пёрлась на своей коляске? Тем более, не умея петь от слова «совсем»? Чтобы в очередной раз тебя погладили по твоей тупой башке и сказали: «Ах, какая сильная девочка»?

Да ни фига. Очередная спекулянтка на коляске. И не более. Скучно. Избито. Неинтересно.


Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
Согласен полностью.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
очень грубо.. но в целом согласна..


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Все верно написала Миро на сей раз. И тем более не очень понятны претензии певицы и ее семьи к организаторам.  Новая коляска помогла бы ей выступить успешнее?  :bnu:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Иногда с Мироненко соглашаюсь.... это как раз такой случай.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484752
Грязная Миро, совершенно здоровая, умудрилась позавидовать даже убогой колясочнице. Ибо ей дали много чего.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Они с маманей ейной  глаголят ,что ИМ мало дали!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Я лично не понимала, зачем послали инвалида, тем более что никакого особенного голоса у неё нет.  O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
что в старости, но требует к себе особого отношения, уважения к своему возрасту и седым волосам на лобке. С фига ли?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Обосрала всех.. и инвалидов, и бабушек, и приятельниц.. но главное-то чо? а вот чо: Самойлова - редиска!  (Ну так-то между строк.. "вот стока уродов, стока уродов..! и всех заценили....а меня обошли... сплошная несправедливость..)

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мальчишки смотрят на бабуську как на редкий экспонат.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Грязная Миро, совершенно здоровая, умудрилась позавидовать даже убогой колясочнице. Ибо ей дали много чего.
Во... соглашусь на 150%
Не дает покоя Самойлова Мирошке...
Обзавидовалась...
Сделать бы из Миро такое же заболевание как у Юльки... пусть порадуется такой жизни... хоть один день.
Дрянь, чмо , дерьмо!!!

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Безудержный словесный понос тёти Лены неприятен.  Для победы просто нужен был другой исполнитель. Ставки были сделаны не на того коня вот и все.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 630
 божье создание :swearing:  конченная ! Миро ,вот никогда не  желала зла людям ,а тебе желаю сесть до конца дней твоих в инвалидную коляску ,перед этим ,что тебя изнасиловали в извращённой форме и чтобы ,ты .бля и старость встретила в этой коляске ,мразь !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Это вы очень круто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 60.