30 Апреля 2024, 20:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Самые ленивые бездельники и тунеядцы проекта.  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2015, 19:53
Прочитано 2580 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

18
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


yuboin

 Самые ленивые бездельники и тунеядцы проекта.

1 место - это конечно Задойнов. Возвращался несколько раз на проект, вечно в долгах. Самые известные перлы ярославского Емели "Хочу такую работу, чтобы за меня работала!" ....."У меня 2 руки, 2 ноги, вес 104 кг. Неужели я себе работу не найду!"

2 место - это Кузин. Возвращался за халявой несколько раз. Глуп до того, что даже на своих ошибках не учится. Ведь получил пинка под зад от Агибаловой только по причине тунеядства. Продолжает жить так и дальше. Живет одним днем, о завтрашнем дне вообще не думает. Считает своим достижением только свой возраст. Думает что лишь поэтому может поучать других, хотя сам в жизни полностью облажался.

3 место - хлопец Трегубенко. Расчетливый альфонс и тунеядец. Обленился до того, что даже не хочет создать видимость стремления к работе за периметром. Почему то думает, что после проекта все банки Москвы распахнут перед ним свои двери. мХотя максимум , что он сможет - это устроиться продавцом в "Лестницу в Европу". В отличии от Задойного и Кузина Трегубенко очень жаден и по-хохляцки прижимист


26 Сентября 2015, 20:00
Ответ #1
Оффлайн

Астарта


А там есть трудоголики? И просто работающие? Да ладно!? :blink:

26 Сентября 2015, 20:01
Ответ #2
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А там есть трудоголики? И просто работающие? Да ладно!? :blink:
Ольга Васильна.....  :wub: :happens:


26 Сентября 2015, 20:03
Ответ #3
Оффлайн

Roxana


Трежопенко из этой троицы самый младший (26лет)...у него еще может быть что-то...а вот у двоих трутней (кому за 30дцать) ...уже никак и ничего  :happens:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 20:06 от Roxana »

26 Сентября 2015, 20:05
Ответ #4
Оффлайн

Roxana


Ольга Васильна.....  :wub: :happens:
Бабака свое оттарабанила...какой-никакой а стаж у бабаки есть ...и пенсия копеечная капает  O:-)


26 Сентября 2015, 20:15
Ответ #5
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Бабака свое оттарабанила...какой-никакой а стаж у бабаки есть ...и пенсия копеечная капает  O:-)
так я и говорю....  :happens:

26 Сентября 2015, 20:17
Ответ #6
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Не согласна с 1 местом! У Сашки все-таки дочь (теперь и вторая) и он всегда помогал материально, пытался ресторанным бизнесом заниматься тату-салон открывал, барменом работал, организовал благотворительный фонд в Ярославле. На 1 место я бы поставила хитрожопого хохла: связывается только с обеспеченными москвичками. Якунина, правда, из подмосковья, но тоже не бедная. Сейчас связался с самой страшной бабой проекта. Через силу с ней живёт, когда обнимает или целует - озирается на камеры. Влюбил её в себя и расслабился - работа сделана.  Самый мерзкий тип с женским голосом((

26 Сентября 2015, 20:19
Ответ #7
Оффлайн

Софи_НН


А чо девок нет? Например, хриб Викуся :"мой образ жизни не позволяет мне работать" :hihihihi:


26 Сентября 2015, 20:22
Ответ #8
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

А чо девок нет? Например, хриб Викуся :"мой образ жизни не позволяет мне работать" :hihihihi:
Ооо! Это - песня!)))

26 Сентября 2015, 20:33
Ответ #9
Оффлайн

Roxana


Не согласна с 1 местом! У Сашки все-таки дочь (теперь и вторая) и он всегда помогал материально, пытался ресторанным бизнесом заниматься тату-салон открывал, барменом работал, организовал благотворительный фонд в Ярославле. На 1 место я бы поставила хитрожопого хохла: связывается только с обеспеченными москвичками. Якунина, правда, из подмосковья, но тоже не бедная. Сейчас связался с самой страшной бабой проекта. Через силу с ней живёт, когда обнимает или целует - озирается на камеры. Влюбил её в себя и расслабился - работа сделана.  Самый мерзкий тип с женским голосом((
И Хде делся фонд Болвана? а уж  обепечение дочки Болвана на всю страну показали ...в шмотье допотопном мамашка дочю к папане в дурку отправила..Ворюга мелкий Задой ...даже в покер шпилится не умеет :sick:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 20:36 от Roxana »

26 Сентября 2015, 20:35
Ответ #10
Оффлайн

Roxana


А чо девок нет? Например, хриб Викуся :"мой образ жизни не позволяет мне работать" :hihihihi:
Ну и правильно Романец щимит Куню...ее финансы позволяют ей не работать...*от работы кони дохнут*  :laughy:

26 Сентября 2015, 20:39
Ответ #11
Оффлайн

Энтони




26 Сентября 2015, 20:52
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

И Хде делся фонд Болвана? а уж  обепечение дочки Болвана на всю страну показали ...в шмотье допотопном мамашка дочю к папане в дурку отправила.. Ворюга мелкий Задой ...даже в покер шпилится не умеет :sick:
O:-)  А как гордо Болван Каряке на лобном заявил - я выхожу из нашего бизнеса!  :cool3: :laughy:

26 Сентября 2015, 20:53
Ответ #14
Оффлайн

Roxana


:blink: какие ЕЁ?
Ее родителей...а значит ЕЕ  :happens: Разве у людей в обязоловке -работать?  :blink: Кто-то работает чтобы с голоду не сдохнуть...кто-то работает занимаясь любимым делом...кто-то вообще не работает  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: