Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка
7. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Не реальный объём работы, сегодня мы проделали  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
elina_kamiren_
Не реальный объём работы, сегодня мы проделали, мои друзья и партнёры 😎😍💎 Скоро запуск моего детища❤️ Скоро я все расскажу и покажу😋 и ещё расскажу о каждом, кто помогал, участвовал и поддерживал❤️ Мои золотые я ВАС ЛЮБЛЮ❤️ Спасибо, что мне удаётся общаться, работать и видеть таких людей в своём близком кругу😍 P.S. Лечу домой к моей кисе😍😋 соскучилась😩 нет сил писать:.. Завтра, все завтра... Всем спать😴Инстаграм


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ну наконец-то авторский текст :laughy: интересно , её болван покусал или она сама по себе такая... индюшка)))

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
лечу домой к моей кисе

так и хочется к её "кисе" рифму подобрать: кисе - писе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 06:44 от высокоморальная »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
нереальный - пишется слитно..и чему тебя только в школе учили

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
там чо, энергетик стоит на столике?
лак прорекламила, яблоко тоже.
странненько. реклама напитка - прерогатива пынзаря?  :gigigi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
"Мои...моего...мне..."

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мерзавка , больше НИКТО
Старая кляча (простите фанаты)   :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лечу домой к моей кисе
Это так ласково дочку кличет!!!!
Наверное ЧОТ не до ....понимаю в ласковых словах для маленькой девчушки.................


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Мерзавка , больше НИКТО
Старая кляча (простите фанаты)   :xixixi:
Прощаем!  :hihihihi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Это так ласково дочку кличет!!!!
Наверное ЧОТ не до ....понимаю в ласковых словах для маленькой девчушки.................
здесь, на Колючке, девочки гораздо больше ласковых слов (пусть будет - имен) для ее дочери придумали, чем сама каряГина (я не стебусь, я серьезно). а она - КИСЯ, фу!

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Ничего не поняла... О чем сообщение?   :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
нереальный - пишется слитно..и чему тебя только в школе учили
Там все неучи! :facepalm:

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Заинтриговала «детищем».. надеюсь, это будет нечто талантливое и высокохудожественное, в отличии от ее ежедневного быдлячества..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну так то дуру какой то идиот пригласил ювелирку рекдамить.  она месяц назал это растрепала.
детище...  блин :swearing: , ага

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
ну так то дуру какой то идиот пригласил ювелирку рекдамить.  она месяц назал это растрепала.
детище...  блин :swearing: , ага
:D :D нет-нет!!! я верю в креативность Элины и ее команды! Это должно быть что-то потрясающее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 60.