Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Стефания Маликова вышла в свет в платье за 300 тысяч  (Прочитано 4889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Интересным получилось название темы: "Стефания Маликова вышла в свет в платье за 300 тысяч от RАЛЬФ". Не от какого-то там Юдашкина или Версаче, а от RАЛЬФ. :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У людей происходит сдвиг по шкале ценностей, в результате "бешеных денег"  O:-) особенно у нас в России. На эти деньги можно было вы одеть на выпускной целый класс или оплатить образование паре человек,  но понты дороже денег - надо же, что бы об этом написали в СМИ и цену !!! цену непременно указать, иначе ведь никто и не поймёт, сколько за него заплачено  :happens:


А куда их тратить.  Если по миллиону к примеру каждый день доход.
Только про детдома и в таком духе не надо. 
Куда тратить большие деньги ? Вот вопрос. 

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот я ищу своему сыну школьные брюки.Ни одни кроме Zara нормально не садятся(он стройный,среднего роста) ,еще состав читаю ( у них 60% шерсть)и понимаю что мне дорога за брюками только туда.Цена 2700(по крайней мере была когда в августе покупала).Еще пиджак нужен и жилет.В "Салюте"  пиджак аж 6000,в Z. 4000, жилет 2500,4 рубашки с распродажи( главное что состав хлопок) по 800-900р-3500.Плюс обувь удобная 3000 не меньше. Итого около 15000 нужно на ребенка.Хочется сэкономить иной раз,а не получается.Купила ему кросы Nike через 4 месяца разорвал в хлам.Купила  адиковские носил 4 сезона.





Вот здесь можно сЫкономить   :gigigi:



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У толстосумов мозг работает по другой программе, чем у нормальных людей. Почему то они считают, что вправе  переводить достояние народа, добытое из недр, воды и лесов на всякое заграничное недолговечное шмотье , бесполезные украшения и будущий металлолом.
Вот был финал детского Голоса в конце апреля. Как меня корёжило и ломало, когда там рассказывали, что сборы от зрительского голосования пойдут неизлечимо больным детям - на завершение строительства  хосписа - долгостроя. Выходило, что одни дети пели песни и зарабатывали деньги, чтобы другим детям было веселее умирать.  :facepalm:
Это что же страна такая, это что же за правительство в ней  такое, это что же за элита над ней такая, если они не могут не только вылечить ребят , но и просто дать деньги на приют, где можно  спокойно, без боли умереть?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если я правильно поняла, то 300 000 это за два платья, уже легче  :xixixi: А если серьёзно, то у т.н. друзей Юдашкина, я думаю, просто не остается выбора - за дружбу с мэтром приходится платить  :happens:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Если я правильно поняла, то 300 000 это за два платья, уже легче  :xixixi: А если серьёзно, то у т.н. друзей Юдашкина, я думаю, просто не остается выбора - за дружбу с мэтром приходится платить  :happens:
Выбор есть,но иметь в своём гардеробе тряпочку от метра положено- у всех есть,а я чем хуже? :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.