Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Жизнь — не мармелад! :)))  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
20
 :xixixi:   :xixixi:   :xixixi: 

Где-то в Тбилиси...

Шлепая по лужам, чуть не споткнулась о странную бабулю — стоя на четвереньках,
 она светила фонариком в окошко какого-то подвала и умоляла кота вылезти, причем делала это на упоительнейшем русском:
- Барсо, ты мой жизн покушал, Барсо. Тебе миш укусит бешени, Барсо, шамашечи будишь, цанцар. Виходи!
Не хочишь? Я знаю, зачем не хочиш, этот сери пиляд тебе лучи калбас, лучи сасиска.
 Харашо, чичас двер аткрою, вада к тибе прыдёт, знаишь, что ты делать будишь с ней вместе?
Барсо безмолвствовал. Я боялась шевельнуться.
- Плават будиш! Брассом плават будиш, животни звер!
Встала с колен, повернулась ко мне и снисходительно пояснила:
- Пуст знаит, что жизн не мармалад!





Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #1 : 12 Сентября 2017, 16:11 »
просто прелесть... :kiss04:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 8556
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #2 : 12 Сентября 2017, 16:14 »
Ой! Ну просто моя мечта, а не кот! :flower3: Прелесть плюшевая!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241572
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #3 : 12 Сентября 2017, 16:16 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:
поняла почти всё, кроме "цанцар" :neponimay:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #4 : 12 Сентября 2017, 16:21 »
Это не кот,это просто изнасилование моего мимиметра. Стекло лопнуло шкала оплавилась. :D :D :D


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #5 : 12 Сентября 2017, 16:21 »
 :D Загулял Барсо  :D Это мне тут знакомая звонила недавно,на эту ж тему,со слезами в голосе про кота своего:"Этот гулена нашел себе знаешь кого?На третьем этаже живет у нас приблуда,у неё 5 детей!5 детей,представляешь!Она ж *алава,а страшная какая ты бы видела,у неё уха нет!Пьер Безухов а не баба,Боже ж мой,а мой-то мальчик молодой да красивый какой,а эта пилять показала ему в постели все что умеет,вот он теперь каждый вечер шастает к ней!Ещё и жрать приводит,то её саму,то котенка притащит!Лох какой-то!Я знаю,что ей надо, она продуманная,хочет насовсем к нам перебраться,но я не дам ей моего мальчика облапошить!"   :D я так смеялась,моих повизгиваний аж собака напугалась  :D

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #6 : 12 Сентября 2017, 16:23 »
:D Загулял Барсо  :D Это мне тут знакомая звонила недавно,на эту ж тему,со слезами в голосе про кота своего:"Этот гулена нашел себе знаешь кого?На третьем этаже живет у нас приблуда,у неё 5 детей!5 детей,представляешь!Она ж *алава,а страшная какая ты бы видела,у неё уха нет!Пьер Безухов а не баба,Боже ж мой,а мой-то мальчик молодой да красивый какой,а эта пилять показала ему в постели все что умеет,вот он теперь каждый вечер шастает к ней!Ещё и жрать приводит,то её саму,то котенка притащит!Лох какой-то!Я знаю,что ей надо, она продуманная,хочет насовсем к нам перебраться,но я не дам ей моего мальчика облапошить!"   :D я так смеялась,моих повизгиваний аж собака напугалась  :D
:xixixi:   :xixixi:   :xixixi:   

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #7 : 12 Сентября 2017, 16:26 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:
поняла почти всё, кроме "цанцар" :neponimay:
это типа бестолковый (я так думаю  :)8 )


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #8 : 12 Сентября 2017, 16:27 »
:D Загулял Барсо  :D Это мне тут знакомая звонила недавно,на эту ж тему,со слезами в голосе про кота своего:"Этот гулена нашел себе знаешь кого?На третьем этаже живет у нас приблуда,у неё 5 детей!5 детей,представляешь!Она ж *алава,а страшная какая ты бы видела,у неё уха нет!Пьер Безухов а не баба,Боже ж мой,а мой-то мальчик молодой да красивый какой,а эта пилять показала ему в постели все что умеет,вот он теперь каждый вечер шастает к ней!Ещё и жрать приводит,то её саму,то котенка притащит!Лох какой-то!Я знаю,что ей надо, она продуманная,хочет насовсем к нам перебраться,но я не дам ей моего мальчика облапошить!"   :D я так смеялась,моих повизгиваний аж собака напугалась  :D
Браво.Это нечто."Моего мальчика облапошить". :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #9 : 12 Сентября 2017, 16:29 »
это типа бестолковый (я так думаю  :)8 )
Вот что гугл выдал
"А вот слово "цанцар" точно на русский перевести сложно, но по сути это "пришибленный позёр". Человек, пытающийся казаться чем-то и кем-то, при этом за душой ничего не имеющий, немножко "того".

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #10 : 12 Сентября 2017, 16:31 »
Браво.Это нечто."Моего мальчика облапошить". :laughy:
Ага  :laughy: Ещё с причитаниями,да со злезами в голоск "мальчик мой, сыночка мой,где ж ты эту страшилу откопал,гулящую, с довеском" я аж подумала, что сын привел невестку в дом,да вспомнила, что у неё дочка  :D

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #11 : 12 Сентября 2017, 16:31 »
Вот что гугл выдал
"А вот слово "цанцар" точно на русский перевести сложно, но по сути это "пришибленный позёр". Человек, пытающийся казаться чем-то и кем-то, при этом за душой ничего не имеющий, немножко "того".
:)8  Спасибо   :flower3:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #12 : 12 Сентября 2017, 16:32 »
Вау,какой котик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #13 : 12 Сентября 2017, 16:33 »
:)8  Спасибо   :flower3:
Это не мне, это Гуглу всемогущему  :xixixi: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241572
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #14 : 12 Сентября 2017, 16:33 »
Ага  :laughy: Ещё с причитаниями,да со злезами в голоск "мальчик мой, сыночка мой,где ж ты эту страшилу откопал,гулящую, с довеском" я аж подумала, что сын привел невестку в дом,да вспомнила, что у неё дочка  :D
ааа, убила ... :lol: :lol: :lol:
 вот он - настоящий кАтёночек!! Классика! :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 56.