Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Тихая охота.  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Тихая охота.
« Ответ #15 : 12 Июля 2019, 19:46 »
Погода, конечно нас не балует, уже которую неделю. Но для грибов рай, видимо. Муж за час насобирал 2 огромных пакета. Урвала сфоткать половину только, остальное уже в обработке  :xixixi:  Так что сегодня на ужин у нас будет ммммммммм...... вкуснота. Даже я, совсем не ярый любитель грибов, чуть слюной не захлебнулась.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Офигеть... :shock: :flower3:...Тоже хочу за грибами... :xixixi:..Я правда всегда теряюсь в лесу и вообще не понимаю в какую сторону мы идём,но это же не важно... :xixixi:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
Тихая охота.
« Ответ #16 : 12 Июля 2019, 19:47 »
у мну тоже приволок. разбудил меня в полседьмого утра чтобы я его в лес отвезла. поэтому я сегодня грибы не люблю. но ем. :bnu:

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Тихая охота.
« Ответ #17 : 12 Июля 2019, 19:48 »
Офигеть... :shock: :flower3:...Тоже хочу за грибами... :xixixi:..Я правда всегда теряюсь в лесу и вообще не понимаю в какую сторону мы идём,но это же не важно... :xixixi:
Конечно, не важно  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Тихая охота.
« Ответ #18 : 12 Июля 2019, 19:51 »
у мну тоже приволок. разбудил меня в полседьмого утра чтобы я его в лес отвезла. поэтому я сегодня грибы не люблю. но ем. :bnu:
Я б жрала при таких вводных  :D

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Тихая охота.
« Ответ #19 : 12 Июля 2019, 19:52 »
Надо у нас тоже порыскать, ну а вдруг????  :xixixi:
Эх, какая тихая охота в Марий Эл... слезами только умываться осталось...


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Тихая охота.
« Ответ #20 : 12 Июля 2019, 19:52 »
Нажарили с зеленым лучком, чесночком. Наварили картошечки молодой с маслом и многА укропа. Достали из холодильничка малосольные огурчики, из морозилочки водочки. Оуууууу. Это так вкуууууснооооо!!!!!!
Я щас умру. Я даже носом машинально потянула, чтобы запах всего этого великолепия вдохнуть. Я даже сырые готова нюхать и нюхать  :268: :love005:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Тихая охота.
« Ответ #21 : 12 Июля 2019, 19:57 »
Конечно, не важно  :xixixi:
:flower3: :lasso:...От твоих фоток-даже запах грибной стоит... :268:..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226913
Тихая охота.
« Ответ #22 : 12 Июля 2019, 20:00 »
Нажарили с зеленым лучком, чесночком. Наварили картошечки молодой с маслом и многА укропа. Достали из холодильничка малосольные огурчики, из морозилочки водочки. Оуууууу. Это так вкуууууснооооо!!!!!!
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну всё, как же вкусно. Хочу, хочу, хочу.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Тихая охота.
« Ответ #23 : 12 Июля 2019, 20:01 »
Бляблябля... Где моя корзинка????
Вся душа моя и стонет, и плачет...
Я в Вологдской области выросла. Вот же где грыбы...  :rolleyes:
А в Воронежской.. Но в посадках подберезовики есть. В соснах - тоже грибы имеюца.
А вот боровики ...
Пойду, штоле, брикосы подберу.. Падают, сски, не дожидаясь перетонита культурнага сбора...  :bnu:

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Тихая охота.
« Ответ #24 : 12 Июля 2019, 20:01 »
Надо у нас тоже порыскать, ну а вдруг????  :xixixi:
Эх, какая тихая охота в Марий Эл... слезами только умываться осталось...
Че? Ваще, ваще?  :(

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Тихая охота.
« Ответ #25 : 12 Июля 2019, 20:02 »
Я щас умру. Я даже носом машинально потянула, чтобы запах всего этого великолепия вдохнуть. Я даже сырые готова нюхать и нюхать  :268: :love005:
Нет. Не умирай  :lasso3: :laughy:  Падумаешь, грыбы  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Тихая охота.
« Ответ #26 : 12 Июля 2019, 20:05 »
:flower3: :lasso:...От твоих фоток-даже запах грибной стоит... :268:..
Я когда в пакеты нос сунула, чуть не обалдела. Ведь из леса мне было кинуто пара фоток с одним грибом и написано, что толпа народа  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Тихая охота.
« Ответ #27 : 12 Июля 2019, 20:05 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну всё, как же вкусно. Хочу, хочу, хочу.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я бы сфоткала, но не успела  :D

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Тихая охота.
« Ответ #28 : 12 Июля 2019, 20:06 »
Бляблябля... Где моя корзинка????
Вся душа моя и стонет, и плачет...
Я в Вологдской области выросла. Вот же где грыбы...  :rolleyes:
А в Воронежской.. Но в посадках подберезовики есть. В соснах - тоже грибы имеюца.
А вот боровики ...
Пойду, штоле, брикосы подберу.. Падают, сски, не дожидаясь перетонита культурнага сбора...  :bnu:
Охх. Аж потеплело. Отомстила Сойке за брикосы   :D :D :D :draznilka:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Тихая охота.
« Ответ #29 : 12 Июля 2019, 20:11 »
Я когда в пакеты нос сунула, чуть не обалдела. Ведь из леса мне было кинуто пара фоток с одним грибом и написано, что толпа народа  :laughy:
:flower3:...Прикинь,что завтра будет в лесу... :laughy:...Народ плюнув на огурцы в теплицах,дружно рванёт по грибы...выходные жи... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.