Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

асратян  (Прочитано 4305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
асратян
« Ответ #105 : 25 Июня 2017, 11:06 »
Уж очень врали нам про Сралю
Она играет на рояле
Не сраля ,мол,она а краля
Умна,стройна и душка Сраля.

Поменьше врали бы про Сралю-
ПонОсили её б едва ли.
:lol: :lol: :lol:
в точку  :lasso:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
асратян
« Ответ #106 : 25 Июня 2017, 18:46 »
Ну надо же, у девки в 23 года есть талия!!! Бурные аплодисменты!!! Серёжа - мо-ло-дец!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да, кстати, а это у неё соски так вульгарно торчат, или я ошибаюсь?!
Мне кажется,что вся фотосессия затеяна именно из-за сосков :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
асратян
« Ответ #107 : 25 Июня 2017, 18:55 »
Не.ну ненавистники просто судят с позиций своей личной красоты...
"Всё, Зин,обидеть наровишь" :(


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
асратян
« Ответ #108 : 25 Июня 2017, 19:01 »
Дышите Глубже,повторюсь,не могу никак понять,зачем ходить туда,где не интересно.Это раз.А два-можно самой заявить более интересную тему.Три-по количеству обсуждений, к теме многие небезразличны,как мы видим

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126507
асратян
« Ответ #109 : 25 Июня 2017, 19:08 »
Дышите Глубже,повторюсь,не могу никак понять,зачем ходить туда,где не интересно.Это раз.А два-можно самой заявить более интересную тему.Три-по количеству обсуждений, к теме многие небезразличны,как мы видим
Вы меня преследуете?  :xixixi:
Не знаю, зачем Вы в неинтересные темы ходите, я в интересные хожу. Просто не сразу поняла, что у Вас требование жосткое: строго обсуждать "вислые жопы" и неприязнь. Писать надо на входе!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
асратян
« Ответ #110 : 26 Июня 2017, 08:39 »
Вы меня преследуете?  :xixixi:
Не знаю, зачем Вы в неинтересные темы ходите, я в интересные хожу. Просто не сразу поняла, что у Вас требование жосткое: строго обсуждать "вислые жопы" и неприязнь. Писать надо на входе!
Быстрее Вы меня.Сегодня нашла,что я создаю неинтересные темы,что присваиваю чужие и выгоняю из них не понравившихся.Или я что-то не так поняла?Хотелось,чтоб было именно так

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
асратян
« Ответ #111 : 24 Июля 2017, 22:11 »
Неизвестный Герой )) Балдеешь от девчули ))) Сочувствую)) Пора уже стать мужчиной и пойти в открытую, а вдруг ты ей понравишься??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
асратян
« Ответ #112 : 24 Июля 2017, 23:36 »
Неизвестный Герой )) Балдеешь от девчули ))) Сочувствую)) Пора уже стать мужчиной и пойти в открытую, а вдруг ты ей понравишься??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Давно все всем стали.. Отдыхай  :lol:
Тащись от Чернавки и дальше :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 50.