12 Мая 2024, 03:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: За одну фразу на свадьбе, свекровь возненавидела невестку на всю жизнь  (Прочитано 6439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2017, 19:58
Ответ #60
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

С первым мужем нам родители скинулись пополам на кооператив .Почти 3 года жили у его родителей .Договорились .что будем им отдавать 150 руб в месяц(зарплата мужа) .Скоро я пошла в декрет и мы вообще остались без  личных денег.Моя мама мне подкидывала понемножку.
А как делили потом? Это же неудобно..


16 Июля 2017, 19:59
Ответ #61
Оффлайн

разумова

Колючая команда

С первым мужем нам родители скинулись пополам на кооператив .Почти 3 года жили у его родителей .Договорились .что будем им отдавать 150 руб в месяц(зарплата мужа) .Скоро я пошла в декрет и мы вообще остались без  личных денег.Моя мама мне подкидывала понемножку.
И родители мужа полносью содержали вашу семью на эти деньги?
Я бы ни в жисть ни копейки никому не отдала.. Пусть впроголодь, но на свои!!! не замай!! :nonog:

16 Июля 2017, 20:00
Ответ #62
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А как делили потом? Это же неудобно..
Вообще-то мужья детям оставляют. Есди нормальные.


16 Июля 2017, 20:04
Ответ #63
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

нам было всего по 18 , мы оба учились на дневном и жили в квартире моих родителей)))
Ну тогда правильно...вы ж ничего не зарабатывали... :flower3:

16 Июля 2017, 20:05
Ответ #64
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Чужая дочь? Я сделаю ДНК, но если ваш сын ее отец, платите вы.
Ну и так на любой ее выпук, ибо нех.
не-не, а моральный вред? я бы сделала спор с огромной ставкой... :smile: со свидетелями и расписками...


16 Июля 2017, 20:06
Ответ #65
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А как делили потом? Это же неудобно..
Я уж писала .его родители давали две тысячи .Он потребовал 6 тысяч и сказал  .что выпишется .А родители его хотели .чтобы его снова к ним прописали в их государственную квартиру .чтобы не пропала ..Мои отдали .всё .что было .все 6 тысяч .Мне повезло и спасибо моему папе.

16 Июля 2017, 20:07
Ответ #66
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

не-не, а моральный вред? я бы сделала спор с огромной ставкой... :smile: со свидетелями и расписками...
Как вариант! Это синопсис был, набросок.

16 Июля 2017, 20:08
Ответ #67
Оффлайн

подруга

Колючая команда

И родители мужа полносью содержали вашу семью на эти деньги?
Я бы ни в жисть ни копейки никому не отдала.. Пусть впроголодь, но на свои!!! не замай!! :nonog:
Тогда это были не маленькие деньги.Кормили(свекровь повар была с доступом к дефицитным продуктам) .А вещи у меня были  .ничего нового не покупала.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 20:10 от подруга »


16 Июля 2017, 20:09
Ответ #68
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я уж писала .его родители давали две тысячи .Он потребовал 6 тысяч и сказал  .что выпишется .А родители его хотели .чтобы его снова к ним прописали в их государственную квартиру .чтобы не пропала ..Мои отдали .всё .что было .все 6 тысяч .Мне повезло и спасибо моему папе.
Да уж, это точно. Ну хорошо, что хорошо кончается.  O:-)

16 Июля 2017, 20:12
Ответ #69
Оффлайн

Людмила01


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 8-- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 20:16 от Планета Шелезяка »

16 Июля 2017, 20:13
Ответ #70
Оффлайн

нелена

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 20:15 от Планета Шелезяка »

16 Июля 2017, 20:14
Ответ #71
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как все сложно было, хорошо, я не застала. Мы всего два года жили у робителей мужа, до свадьбы. И то я со свекром чуть не подралась и к своим уехала. Правда, он на меня больше не агрессировал. Есличе, он культурный, только авторитарный очень - начальство. А со мной так низзя.

16 Июля 2017, 20:14
Ответ #72
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Да уж, это точно. Ну хорошо, что хорошо кончается.  O:-)
У мамы на работе у сотрудницы вовремя не отдали зятю деньги (он прописался к ним в квартиру) .а потом его выгнать уже не могли .Папа ходил в юридическую консультацию .Юрист сказал:"Если деньги такие есть .рискуйте .отдайте"Правда потом перестройка началась и папа в том числе буквально голодал(ему военную пенсию почти год нге индексировали)

16 Июля 2017, 20:14
Ответ #73
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а я и писать не буду про своего ангела свекровь  :)8 O:-)..вдруг опять обвинят что себя хвалю и в святые возвожу  :happens:  али травлю и гноблю кого нить своими примерами из жизни  :laughy:...свадьбу делали в провинции и была токо мама   подарком от неё был приезд из Москвы  отрез на свадебное платье т кольца ...на обратную дорогу мама моя давала  O:-)  ну и что такого не было у неё денег она семью с мужем моим тянула дочь в декрете с моей будущей дочуркой старая бабушка и золовка больная  :( O:-)...она нас сразу отделила чтоб мы на них не тратились и сами поднимались трудяга моя любимая мной  :facepalm: :facepalm:...зато все инстанции обошла чтоб прописать меня  :268: :wub: :kiss04:...потом сломали нас и комнату получили отдельную всё её заслуга  O:-)  и помогала как могла всю жизнь и нам всем ........а на свадебные деньги мы холодильник МИР купили и пользовались им всей семьёй  :happens: :happens:.....

16 Июля 2017, 20:18
Ответ #74
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Как все сложно было, хорошо, я не застала. Мы всего два года жили у робителей мужа, до свадьбы. И то я со свекром чуть не подралась и к своим уехала. Правда, он на меня больше не агрессировал. Есличе, он культурный, только авторитарный очень - начальство. А со мной так низзя.
А у меня  первая свекровь была типа ОВ .Я исхудала вся  .видимо на нервной почве .Но зато готовить научилась .И  квартира впереди брезжила .можно было потерпеть .А потом выяснилось .что и в новую квартиру с мужем дух свекрови перебрался .Хотя материально она нам помогала продуктами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: