Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Ксения Бородина накинулась на подписчиков  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ксения Бородина накинулась на подписчиков

Судя по всему, Ксении Бородиной в очередной раз надоели негативные комментарии, и она опять накинулась на своих подписчиков, не забыв поблагодарить тех, кто пишет ей только хорошее:

«Во-первых спасибо вам девочки за поддержку и тёплые слова, я комментарии ваши все положительные вижу и всегда вам благодарна правда, отвечаю иногда на отрицательные, просто чтобы поставить человека на место, потому что я в шоке от народа с их комментариями, вы знаете что такое тактичность?! умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. А ещё искренне удивляются, тебе что не нравится когда тебя гнобят?! Выставила фото терпи, публичный человек терпи?! Это почему я должна терпеть??? Потому что у меня 7.7 миллионов вас тут и за это я должна терпеть?))) а может научиться вам проходить мимо если не нравится что-то!! У нас в России сделать комплимент и действительно радоваться заслугам других людей это западло, нам проще быть ненавистниками!! Ведь некоторые как привлекают своё внимание, как в детстве помните поступали самые закомплексованные они обзывались, толкали, строили козни, а оказывалось что тайно влюблены или мечтали дружить, но делали вид что пофиг! Это недостаток воспитания! Это комплексы! Ведь давайте честно, кто пишет гадости, я иногда захожу на ваши странице и там совсем не Кейт Мосс мне замечания сделала, а вот прям Фиона, но почему тебе не промолчать?? Тебя обидели??? Так стань лучше, а не самоутверждайся за счёт публичных людей, лучше сходи в зал и выплесни там свою злобу, помоги деткам, провели время с пользой! Они думают что «они цепляют» и от этого степень их крутости повышается, да вы совсем не крутые и про вас забыли через 7 минут, стыдно товарищи, но я рада что процент адекватных, красивых, добрых людей у нас намного больше и вам низкий поклон p.s я рада что мои джинсы сумели вселить в вас дух «модного приговора», ничего, эти джинсы уже как года 2 в моде, но если Китайцы прочтут ваши комменты, то скоро все будем в Тренде».
7d. org. ua


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Бородуля  разгневалась..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
А она хотела бы 7 миллионов жополизов?😂😂😂


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Бородуля  разгневалась..
К папке-бандиту-авторитету пусть ломится!
Сама!!!призналась, что нынешнего "мужа"
надыбала на похоронах деда Хасана...род-
ственника!  :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180468
А она хотела бы 7 миллионов жополизов?😂😂😂
Да, желательно, деньги за 7 млн в инсте получать, и чтобы все дружно ей дифирамбы пели. :laughy: :gigigi:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :laughy:
А она хотела бы 7 миллионов жополизов?😂😂😂

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
За всё надо платить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да там половина боты  :hihihihi: борода уже даже перезвездилась)


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
да как хотят люди так пусть и комментируют..Сиди тихо ,как мышь-и писать не будем..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.798 секунд. Запросов: 50.