Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Сгущенка... Помогайте !!!!  (Прочитано 6496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Самый легкий и быстрый РУЛЕТ.Взять 1 банку сгущеного молока,2 яйца,1 стакан муки,1 ч. л.соды.Яйца взбить,добавить сгущенку,муку и соду.Противень застелить пергаментом.Вылить тесто (противень должен быть холодным).Выпекать 5 минут.Вытащить,отделить от пергамента и сразу теплый корж смазать чем угодно-густым вареньем,кремом.ореховой пастой.Что кому нравится.Свернуть рулетом,посыпать сахарной пудрой.Потом нарезать на порционные кусочки и кушать с удовольствием))))


Зря я не прочла все комменты, оказывается Вы уже дали этот рецепт рулета, а я продублировала! Но это свидетельствует о популярности рецепта!... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44087
  • Карма: 202601
Лучший крем для тортиков - 1 банка сгущенки взбивается вместе с пачкой сливочного масла миксером или в блендере.
Для вафельного тортика сгущенку лучше сварить (и тоже смешать с пачкой масла).
А коржи можно и готовые купить, если влом.
А еще лучше вафельные коржи просто промазать сгущенкой, слой за слоем. Реально вкусно! У нас такие раньше продавались тортики.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А еще лучше вафельные коржи просто промазать сгущенкой, слой за слоем. Реально вкусно! У нас такие раньше продавались тортики.
Я так с варёной делаю..И орешки еще туда...  :wub:


Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007

Зря я не прочла все комменты, оказывается Вы уже дали этот рецепт рулета, а я продублировала! Но это свидетельствует о популярности рецепта!... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

А я Ваш рецептик возьму на заметку-тут крахмал и масло добавлены-наверно вкус поменятся и качество рулета тоже.Спасибо большое. :dart: :love005:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ЭЭЭх! И где мои 13 лет... Не было ни закромов, ни сгущенки.. за неделю.. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЭЭЭх! И где мои 13 лет... Не было ни закромов, ни сгущенки.. за неделю.. :xixixi: :xixixi:
Тогда и у нас не было....  :):

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
izumrud, скажите, а в какой пропорции смешиваются сгущенка и сливки для крема?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
izumrud, скажите, а в какой пропорции смешиваются сгущенка и сливки для крема?
я не знаю, я только ем...  :happens: тут девочки отписались, что тоже делают этот крем. если принципиально узнать у меня- то спрошу у мужа


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
я не знаю, я только ем...  :happens: тут девочки отписались, что тоже делают этот крем. если принципиально узнать у меня- то спрошу у мужа
Если не сложно :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Если не сложно :flower3:
не сложно. холодные сливки  33%- 0,5 л (у него специальные, кондитерские- они с загустителем уже идут)+ 1/2 часть сгущенки из бутылки  (той, которая 1л, 900 гр- в пластиковых бутылках. если жестяная банка- то вся и еще добавляет йогурт с наполнителем фруктовым  2,5%- около 170 гр, это половина большого пластикового стакана ) . взбиваете охлажденные сливки , насадка венчик (не погружной) , потихоньку добавляя сгущенку. под занавес- йогурт, если используете, и всякие красители. этот вариант крема нужно не перебить- иначе получится отслойка- масло и жижа  :xixixi: несъедобные  :xixixi: он по ютубу смотрел до какой консистенции взбивать- там мягкий и твердый можно получить крем (твердый - для украшения. хотя когда промасливаешь твердым- торт форму отменно держит и коржи так же пропитываются) . на глаз: когда крем принимает форму венчика- пора заканчивать взбивать  :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
не сложно. холодные сливки  33%- 0,5 л (у него специальные, кондитерские- они с загустителем уже идут)+ 1/2 часть сгущенки из бутылки  (той, которая 1л, 900 гр- в пластиковых бутылках. если жестяная банка- то вся и еще добавляет йогурт с наполнителем фруктовым  2,5%- около 170 гр, это половина большого пластикового стакана ) . взбиваете охлажденные сливки , насадка венчик (не погружной) , потихоньку добавляя сгущенку. под занавес- йогурт, если используете, и всякие красители. этот вариант крема нужно не перебить- иначе получится отслойка- масло и жижа  :xixixi: несъедобные  :xixixi: он по ютубу смотрел до какой консистенции взбивать- там мягкий и твердый можно получить крем (твердый - для украшения. хотя когда промасливаешь твердым- торт форму отменно держит и коржи так же пропитываются) . на глаз: когда крем принимает форму венчика- пора заканчивать взбивать  :flower3:
Огромное спасибо! Вам и мужу Вашему. Так все подробненько :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 731
Последний ответ Вчера в 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 524
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.