Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад.  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
 Пока копировал ссылку, услышал два перла от Карякиной. Сначала тюменская софья ковалевская подсчитала возраст почти двух с половиной годовалой плинцессы как "2 и 3" ! :lol:
 А потом урезонила зрителей, предлагавших ей, нуждающейся в деньгах, снять угол подешевле, в Одинцово, к примеру. Прекрасная мать с возмущением отвергла подобную идею, объяснив категорический отказ тратить время в поездках на работу желанием проводить каждый лишний час с дорогой её трепетному сердцу Мелкой...
(кликните для показа/скрытия)



  Минуло лишь полгода, но такой огромный шаг вперёд!
ссылка

 
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 14:48 от Независимый »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Оспидя, снова эти кататонические раскачивания и плевки виноградом.
Она это не удалила?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Оспидя, снова эти кататонические раскачивания и плевки виноградом.
Она это не удалила?
Как это можно удалить, когда дифирамбы 3 фанатки поют. :xixixi:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да прости меня бог, но теперь мне точно никто не докажет, что девочка просто дебил, от именно этого слова. Господи прости!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В шоке, это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!я
Это  :swearing:, у меня внуку год и четыре  и то слова складывает, и так не ведёт себя ,, это ужас :facepalm: пока слова не подобрала
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 15:02 от Пиковит »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79951
Cейчас опять начнутся камлания #всенормальновсеналадитсязаговоритвседетитаксебяведут#....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Cейчас опять начнутся камлания #всенормальновсеналадитсязаговоритвседетитаксебяведут#....
И еще Аробиксосралейнеулыбаетсяивсаднеходитвапще!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И еще Аробиксосралейнеулыбаетсяивсаднеходитвапще!
А как же недавний манифест, гласивший, что теперь и о Робике только хорошее? :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
А как же недавний манифест, гласивший, что теперь и о Робике только хорошее? :shock:
А то Вы не знаете, как жЫ  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Фига Вы бродите по темам, мне глубоко фиолетово на этого пацана, а тут прям дебилизм на лицо. Бью себя по рукам, всегда говорила себе, детей не трогать, но тут не могу молчать!!!! Дебилизм!!!!!!! Это так страшно, ужас!!!!
Какие она слова на английском выучила? Да седых прядей мычать будет.
Ой!!! Простите меня за тафтологию, три раза видео пересмотрела, успокоится не могу :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Фига Вы бродите по темам, мне глубоко фиолетово на этого пацана, а тут прям дебилизм на лицо. Бью себя по рукам, всегда говорила себе, детей не трогать, но тут не могу молчать!!!! Дебилизм!!!!!!! Это так страшно, ужас!!!!
Какие она слова на английском выучила? Да седых прядей мычать будет.
Ой!!! Простите меня за тафтологию, три раза видео пересмотрела, успокоится не могу :flower3:
911 
Полностью согласна ....Дебилизм  на лицо!!!Во время беременности  нюхала,да и зачала не знает от кого,месяц шлындала хрен те где...На Задова молиться должна,чт о прикрыл ее лядство(правда за зарплату)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Снова пересмотрела.

С виноградом может и баловалась, но настораживают другие многочисленные моменты.
Например, Каряга попросила ее помахать рукой .Шура начала махать, а остановится не может, пришлось Элине вмешаться.
И точно так же , когда Шура стала" качаться", не реагируя на просьбы матери прекратить это, опять же пришлось Каряке продемонстрировать материнскую любовь к дочери.Обняла ее двумя руками, чтоб остановить эту качку.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Снова пересмотрела.

С виноградом может и баловалась, но настораживают другие многочисленные моменты.
Например, Каряга попросила ее помахать рукой .Шура начала махать, а остановится не может, пришлось Элине вмешаться.
И точно так же , когда Шура стала" качаться", не реагируя на просьбы матери прекратить это, опять же пришлось Каряке продемонстрировать материнскую любовь к дочери.Обняла ее двумя руками, чтоб остановить эту качку.
Если раньше я писала, что у малой недоразвитие, то теперь, извините, это реальный дебилизм, не буду озвучивать диагноз, но это очень страшно!
Вы увидели, о чем я написала! Реально составлю петицию, это невозможно смотреть, так нельзя, это ребенок!!! Его надо холить, лелеять, учить, и много чего. Мне больно было смотреть. Я просто дар речи потеряла. А у меня внук рядом бормочет, в телефоне тыкается, кричит баба, баба, смотри.
Я и разревелась
 :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если раньше я писала, что у малой недоразвитие, то теперь, извините, это реальный дебилизм, не буду озвучивать диагноз, но это очень страшно!
Вы увидели, о чем я написала! Реально составлю петицию, это невозможно смотреть, так нельзя, это ребенок!!! Его надо холить, лелеять, учить, и много чего. Мне больно было смотреть. Я просто дар речи потеряла. А у меня внук рядом бормочет, в телефоне тыкается, кричит баба, баба, смотри.
Я и разревелась
 :flower3:


Лео, не рвите сердце за чужого ребенка ! :flower3: Корякина не переживает , да и полфорума наших  считают, что так и должен развиваться ребенок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1571
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1159
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 618
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 817
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3458
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.