Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от Тань 2. Привет!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 3. После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике)))) (Дом 2 новости) от Иннуся1611 4. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от simona963 5. Луиза Габриэла Бровина и Екатерина Старшова Девочки выросли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 6. Главный кошачий страх - пылесос. Как примирить кошку с этим "врагом"? (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Николай Басков отменил свадьбу с Викторией Лопыревой  (Прочитано 2277 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Николай Басков и Виктория Лопырева, которые планировали пожениться 5 октября, отменили свадьбу. Правда, они заметили, что назначат другую дату, правда, пока неизвестно, когда это будет. Мама Николая пояснила: «Я очень расстроилась, узнав дату свадьбы. 5 октября в нашей семье день памяти. Я потеряла в этот день своего отца. И поэтому я попросила Колю перенести свадьбу на другую дату. Это было мое пожелание». А жених с невестой добавили: «Дату нашей свадьбы мы скажем чуть позже. Подготовимся тщательно и потом сыграем свадьбу. После чемпионата мира по футболу мы вернёмся к этой теме».

Онлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Кто бы сомневался  :draznilka:

Оффлайн Планета

• Знаток
О ужас! А такая пара искренняя была,такая любовь! хоть фильму снимай! Столько вместе "бок о бок" прошли! Все им верили...Переживали. Как жить дальше... :facepalm: :shock: :facepalm: :shock:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Действительно.Какая то фигня.Кто эту муйню придумал.

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ни кто не придумал.Они сами сегодня сказали в программе у Малахова.И все у них хорошо.

Оффлайн 21+

• Друг
Басков и свадьба  :xixixi: :xixixi:  :laughy:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Ни кто не придумал.Они сами сегодня сказали в программе у Малахова.И все у них хорошо.
Вы действительно в это верите?Голубой Басков и Лопырева.Они так другу другу нужны,как собаке пятая нога.Что у нас за люди,верят в каждый бред.... :gigigi:

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Вы действительно в это верите?Голубой Басков и Лопырева.Они так другу другу нужны,как собаке пятая нога.Что у нас за люди,верят в каждый бред.... :gigigi:
А мне странно ,что можно весить ярлыки .

Оффлайн 21+

• Друг
Максимум на ком Коля может жениться это на какой -нибудь народной артистке лет так 90

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Я не знаю женится он или нет.а то что перенесли свадьбу по просьбе матери это видела и слышала своими глазами и ушами сегодня в передачи у Малахова .Как от Коли так и от его матери.Не от третьих лиц...о чем и написала.Более того я не знаю голубой ли Коля или Филя или еще кто то там...,не знаю их близко,не была с ними в компании.Ну и так далее и тому подобное.. O:-)

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я не знаю женится он или нет.а то что перенесли свадьбу по просьбе матери это видела и слышала своими глазами и ушами сегодня в передачи у Малахова .Как от Коли так и от его матери.Не от третьих лиц...о чем и написала.Более того я не знаю голубой ли Коля или Филя или еще кто то там...,не знаю их близко,не была с ними в компании.Ну и так далее и тому подобное.. O:-)
Ну это же шоу бизнес.ДлЯ них любой пиар,это пиар.Лишь бы поговорили.И Малахов первая сплетница.Ну какая свадьба.О чем вы?Да даже если поженятся,никогда не поверю в настоящие отношения.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
очередной пиар !!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((( :opponents:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Когда эти  заднеприводные :swearing:  уже угомонятся?

Оффлайн 21+

• Друг
Да и все эти Лопыревы, Калашниковы и тд. Кто по сути? Из шоу в шоу ,с канала на канал. Эскорт высшего уровня.

Онлайн Масяня 202

• Знаток
И все у них хорошо.
А когда у Баскова было плохо??? :))) :laughy: :laughy: :laughy:

Рики Мартин и Джван Йосеф сыграли свадьбу

Автор Натуська

Последний ответ 11 Январь 2018, 23:54
от Irina2906
Ответов: 27
Просмотров: 1856
Фотосессия Николая Баскова и Виктории Лопырёвой для журнала «Антена - телесемь»

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2018, 15:13
от Ninelle
Ответов: 5
Просмотров: 735
Николай Басков и Виктория Лопырева планируют свой медовый месяц

Автор mellorn

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 21:49
от барт симпсон
Ответов: 7
Просмотров: 508
Николай Анисимов - Мальчик на Ферарри

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 21:49
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 286
Авраам Руссо отменил развод с женой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 20:29
от Светик-Семицветик
Ответов: 3
Просмотров: 971

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 67.