Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Скорая против остриц?  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
6

Вопиющий случай произошел в городе Мурманске на днях.

Двухлетнему ребенку уже вторую ночь не давали спать... глисты, а именно острицы.

Для справочки:
Энтеробиоз - гельминтоз из группы нематодозов, вызываемый червями из рода остриц (Enterobius sp.). Это самый распространённый вид гельминтозов. Возбудитель энтеробиоза - острица.

Родители естественно вызвали "скорую" медицинскую помощь, а кого еще они должны вызвать в 1 час ночи? Конечно "скорую", ведь именно она должна бороться с гельминтными инвазиями у детей.

Но врачи на "скорой" оказались не профессионалами, они по хамски отнеслись к родителям больного ребенка.


Отец не выдержал хамства и написал жалобу в спортлото ой на сайт вконтакте:
В Мурманске служба "03" была вызвана ночью на борьбу с гельминтами
Пишет участник группы Антон Сорванов  ссылка(орфография и пунктуация авторские)
"Хочу поделится историей про нашу доблестную службу 03 г.Мурманска . Вызвали скорую сегодня в час ночи т.к у ребенка 2,7 года появились астрицы со всеми вытекающими последствиями. Не буду писать подробности этой болезни да и дело не в этом , скажу тока что ребенок вел себя неистевственно . Скорая приехала быстро вопросов нет и то эта заслуга водителя. И заходят два врача, одна просто стояла и молчала понимая что происходит а происходит следующее , Второй (ВРАЧЬ) начинает с порога на повышенных тонах (не объяснять что при таких случаях врачей не вызывают) а высказывать свое не довольство мол вызвали просто так . Я начал объяснять что у нашей семьи нет медицинского образования и что ребенок ведет себя так вторую ночь, (да согласен может запаниковали и вызвали ) на что мне ответили (могли бы и в интернете посмотреть) ВРАЧ такое говорит ( скажу честно смотрели поэтому и вызвали, вычитали что может воспалится и дойти до операции ) на мои замечания что не надо так разговаривать и что врач не должен себя так вести мне было сказано следующее ( можете взять нож или пистолет и объяснить нам по другому ( ЭТО ФИАСКО))на мое недопонимания и вопрос очем вы сейчас говорите получил ухмылку . Весь разговор со стороны врача был выше нормы обычной речи. На второй вопрос куда мне обращяться в таком случае милицию или мчс, на что мне ответили (ТОЧНО НЕ ВСКОРУЮ) мы с женой просто поймали ступор. В итоги нам было сказано следующее ( если хотите мы вас так и быть можем отвести в нашу инфекционку) Как будто они нам одолжения делают. Вот таки и врачи у нас работают в бригаде №3 скорой ПОМОЩИ. Просто я в недопонимании разве с таким подходом надо работать ну надоело тебе людей лечить,старенькая ты стала для этого, освободи ты место для молодого специалиста который будет работать по специальности а не в евроросе за кассой сидеть а ты на ее место там ори хоть за орись. Просто как о таком не рассказать. А то у нас все народ плохой а врачи БЕДНЯЖКИ ВСЕ ТА ИХ ОБИЖАЮТ".
здесь ссылка

Разве так можно было?)))

Скорая помощь должна (?!)  была сделать высоко точечную операцию, на новом современном технологическом оборудование по удалению всех паразитов из ребёнка! В Европе, например так!


фото группы ВК Мурманск

Не зря люди обижают медиков на "скорой", есть за что видимо))

Вот например Сергей Сухачев пишет:
Теперь вызванную бригаду скорой нужно встречать на пороге со сковородкой в руках. И не убирать ее пока не сделают что должны сделать. И периодически взглядом давать знать, что она у тебя в руке как раз таки по случаю их прибытия.

vitaliiskoray03 in doktor_killer

 :blink:

Пыс: хештеги к посту : Физдец!,  человек здоровью-волк...  :268:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203664
Интересно как там острицы себя вели, что скорую пришлось вызвать? Вот же озорники, разбушевались!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180583
Вот и как себя вести врачам с такими неадекватными родителями? :happens:
Добро бы это были старички, но нет, молодые и тупые, интернет им не доступен ( или наоборот начитались фиг знает чего :xixixi:).
В поликлинику не судьба была ребенка сводить?
Скорая помощь должна (?!)  была сделать высоко точечную операцию, на новом современном технологическом оборудование по удалению всех паразитов из ребёнка!
Аха, лазером растрелять каждую острицу, выползающую из попы ребенка. :laughy: :laughy: :gigigi: а лучше дня три " скорой" не выходить из этой квартиры, острицы будут появляться вновь, если их только лазером фигачить.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот и как себя вести врачам с такими неадекватными родителями? :happens:
Добро бы это были старички, но нет, молодые и тупые, интернет им не доступен ( или наоборот начитались фиг знает чего :xixixi:).
В поликлинику не судьба была ребенка сводить?Аха, лазером растрелять каждую острицу, выползающую из попы ребенка. :laughy: :laughy: :gigigi: а лучше дня три " скорой" не выходить из этой квартиры, острицы будут появляться вновь, если их только лазером фигачить.

:lol: :lol: :lol:
мишаня:kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
это ж как надо запустить,чтоб острицы наружу полезли,раз родители их увидели уже? свиньи какие-то.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17224
  • Имя: Алена
  • Карма: 151500
Свет надо было выключить, они на свет ползут  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180583
:lol: :lol: :lol:
мишаня:kiss04:
Амишенька:kiss04: не веришь в таких врачей на скорой? А люди верят. :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А лечить и не доводить до обострения не вариант?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Свет надо было выключить, они на свет ползут  :laughy:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Страшно жить среди таких дебилов,если серьёзно. А где-то возможно человек умирает от сердечного приступа  :facepalm:
А тут тупицы родители,скорую вызывают,на борьбу с глистами  :facepalm: Жесть.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
А мне не смешно, я представила,что сижу ночью с ребёнком,которому не могу сбросить температуру за сорок, а скорая ко мне не едет ,потому что есть такие уроды... штрафовать за ложный вызов.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Хотели же ввести 4 вызова в год бесплатные, остальные - платно. Надо вводить от таких неадекватов... :bita: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.