Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Предисловие к нашему марафону!  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Совершенно очевидно, что человек, в раз, не сможет отказаться от всего того, что он ел еще вчера. Поэтому и наш марафон, не будет вводить наш организм в такие перепады и стрессы.
В идеале, как правило, для того, чтобы наш вес снижался, нам нужно отказаться от вредностей (к чему мы обязательно со временем придем). На начальной стадии нашего марафона, мы будем позволять себе "вредности", но до определенного времени суток! А точнее, в первой половине дня, как известно, именно в этот отрезок времени, все, что было нами наедено - так же легко и нас покинет )))
Наша задача будет заключаться в том, что мы постепенно будем переходить из вредностей к полезностям )) То бишь, например ту же конфетку, в последующем мы сможем заменить на черный шоколад, белую булку - на ржаной хлеб или криспы. Жаренное мясо, на мясо сделанное в духовке или пароварке и т.д.
За основу нашего марафона, я  взяла систему питания -60, и питание по Инсенити, но ввела в эту систему коррективы. То, что помогает мне. Каждый сможет ввести в свой рацион, какие-то свои изменения. Главное, чтобы они были незначительными. То бишь не так, что вместо кусочка сыра, ты съедаешь палку копченной колбасы :xixixi:
Будут обязательные занятия спортом. Спорт я поделю на два подраздела, раздел для людей, которые никогда не занимались спортом. С этими людьми мы начнем ходить с Лесли, постепенно прибавляя темп. С людьми, которые дружат со спортом, мы перейдем на обалденную спортивную программу "Инсенити". А так же зарядка, так называемый старт на начало дня ) Все ссылки для качки, я обязательно буду указывать в отдельных для этого темах. Всю, нужную вам информацию, я обязательно вам предоставлю.
Маски/скрабы и обертывания - эту информацию, я тоже обязательно скину в наш раздел. Как бы смешно это не звучало, но все это, чертовски сильно помогает нам подтянуть кожу и даже убрать приличное кол-во см с вашего тела )

Если у вас есть какие-то вопросы и пожелания - делитесь ими :flower3:
[attach=1]

Запись на марафон ведется здесь - ссылка
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 18:55 от Oxana »


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Предлагаю сделать фото до начала марафона и по его истечении,  и поделиться ими. Кто то похвастается, а кого то эти фото вдохновят не бросать начатое.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я про фото думала, но не все решаться показать. Для себя - обязательно сделайте. Чтобы после окончания марафона - сравнить. Так же надо завести себе дневники (не обязательно в интернете, достаточно на листочке бумаги), только лишь для того, чтобы фиксировать все свои замеры и динамику веса.
И обязательно надо сделать замеры, практически всего тела :xixixi:но об этом я обязательно еще напишу )


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я про фото думала, но не все решаться показать. Для себя - обязательно сделайте. Чтобы после окончания марафона - сравнить. Так же надо завести себе дневники (не обязательно в интернете, достаточно на листочке бумаги), только лишь для того, чтобы фиксировать все свои замеры и динамику веса.
И обязательно надо сделать замеры, практически всего тела :xixixi:но об этом я обязательно еще напишу )
Я еще больше скажу, в одной и той же одежде, так будет сразу видно и понятно, хотя бы штаны "замерные" иметь....у меня такие есть :smile: :xixixi: хотя не все же у нас трусишки, может кто и захочет O:-)

Оффлайн Слава

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Очень хорошее и нужное дело Вы задумали. Удачи :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Окси,система -60 - это по Миримановой? :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, вот, что еще забыла добавить, каждую пятницу будет отчет о проделанной работе ))) самых-самых, будем награждать звездами. Статистику и таблицу, буду вести я. Кто пожелает, может написать мне, вес на начало марафона :flower3: Кто не пожелает - неважно. Динамика спада веса в см и кг будет отображаться в таблице :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси,система -60 - это по Миримановой? :flower3:
Ага, по Миримановой :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Девчонки, вот, что еще забыла добавить, каждую пятницу будет отчет о проделанной работе ))) самых-самых, будем награждать звездами. Статистику и таблицу, буду вести я. Кто пожелает, может написать мне, вес на начало марафона :flower3: Кто не пожелает - неважно. Динамика спада веса в см и кг будет отображаться в таблице :flower3:
ого... а мне тогда как... мне не надо так худеть,мне удержать надо,ну может один кг сбросить))) я склонна к полноте,поправляюсь быстро,сижу на вечных диетах,сейчас при росте 164 мой вес 54 кг...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ого... а мне тогда как... мне не надо так худеть,мне удержать надо,ну может один кг сбросить))) я склонна к полноте,поправляюсь быстро,сижу на вечных диетах,сейчас при росте 164 мой вес 54 кг...
Будем, отслеживать, твою, динамику удержания веса ))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Будем, отслеживать, твою, динамику удержания веса ))
ааа))) ну тогда все ок,я  только за,хоть не скучно будет,да и только "за" узнать что-либо новое)).а если это еще и пользу приносит,обеими руками "за" ))

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Ксюш ... а можно я останусь  старой толстой бабкой ... и буду с радостью наблюдать как вы худеете и хорошеете ... :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюш ... а можно я останусь  старой толстой бабкой ... и буду с радостью наблюдать как вы худеете и хорошеете ... :flower3:
Никакая ты не старая бабка :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А если прибавлю в весе,так что и звезду не получу? :( :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А если прибавлю в весе,так что и звезду не получу? :( :(
Нагоняй получите )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.