Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

слухи  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: слухи
« Ответ #15 : 19 Августа 2010, 14:54 »
Они же все периодически в эфирах говорят: с карточки снять, карточку проверить, значит в процессе тоже что-то получают?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #16 : 19 Августа 2010, 14:54 »
маша я с тебя в шоке))))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #17 : 19 Августа 2010, 14:55 »
маша я с тебя в шоке))))
:xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #18 : 19 Августа 2010, 14:56 »
а ты случайно 3 книги бузовой не читала????

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #19 : 19 Августа 2010, 14:57 »
Они же все периодически в эфирах говорят: с карточки снять, карточку проверить, значит в процессе тоже что-то получают?
это называеться зарплатный проект-зарплату платят на карточку, чтоб не снимать наличкой и не платить дополнительный процент за снятие, мне вот на работе так, в руки никому ничего не дают
:lovegirl:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #20 : 19 Августа 2010, 14:57 »
Получают она бабки...уже миллион раз писали и говорили об этом и бывшие и не бывшие участники.......После 3-4 месяца по 25 т.р.  ну а дальше от твоих рейтингов все зависит.....
Самые высокооплачиваемые на проекте были Рустам и Бузова....

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #21 : 19 Августа 2010, 14:58 »
а ты случайно 3 книги бузовой не читала????
Нет этот бред я не осилила бы!Кстати Третьяков интересно пишет)))Мне муж не дал купить,сказал не позорь меня)))ЗАто я прочитала все книги Гарри Поттера)))))))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #22 : 19 Августа 2010, 14:59 »
Получают она бабки...уже миллион раз писали и говорили об этом и бывшие и не бывшие участники.......После 3-4 месяца по 25 т.р.  ну а дальше от твоих рейтингов все зависит.....
Самые высокооплачиваемые на проекте были Рустам и Бузова....
думаю энтот проект у них типа "ооо" своего рода, где у всех есть должности и штатное расписание, иначе их давно б налоговая за попу хапнула, и платить зарплату обязаны каждый месяц..иначе им.. O:-)


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #23 : 19 Августа 2010, 15:00 »
а ты случайно 3 книги бузовой не читала????
Нет этот бред я не осилила бы!Кстати Третьяков интересно пишет)))Мне муж не дал купить,сказал не позорь меня)))ЗАто я прочитала все книги Гарри Поттера)))))))))
а я маш все фильмы смотрела, и кстати все есть в коллекционных изданиях, очень мне нравиться, с племяшкой в двоем смотрим через раз!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #24 : 19 Августа 2010, 15:01 »
Получают она бабки...уже миллион раз писали и говорили об этом и бывшие и не бывшие участники.......После 3-4 месяца по 25 т.р.  ну а дальше от твоих рейтингов все зависит.....
Самые высокооплачиваемые на проекте были Рустам и Бузова....
Максимум 3 месяца (ну еще бывает 6 месяцев испытательного срока на руководящие должности :xixixi:),и то потом они если уволятся(в данном случае не уйдут с проект) им должны сделать перерасчет недоплаченных денег.Трудовой кодекс РФ.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #25 : 19 Августа 2010, 15:02 »
Получают она бабки...уже миллион раз писали и говорили об этом и бывшие и не бывшие участники.......После 3-4 месяца по 25 т.р.  ну а дальше от твоих рейтингов все зависит.....
Самые высокооплачиваемые на проекте были Рустам и Бузова....
думаю энтот проект у них типа "ооо" своего рода, где у всех есть должности и штатное расписание, иначе их давно б налоговая за попу хапнула, и платить зарплату обязаны каждый месяц..иначе им.. O:-)
Ну это же тебе не фирма какая-то.....тут наверняка договоренность со всеми и везде....я думаю ТНТ правила диктует налоговой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #26 : 19 Августа 2010, 15:03 »
а ты случайно 3 книги бузовой не читала????
Нет этот бред я не осилила бы!Кстати Третьяков интересно пишет)))Мне муж не дал купить,сказал не позорь меня)))ЗАто я прочитала все книги Гарри Поттера)))))))))
а я маш все фильмы смотрела, и кстати все есть в коллекционных изданиях, очень мне нравиться, с племяшкой в двоем смотрим через раз!
ДА я и фильмы смотрела тоже,но с книгами их не сравнить!!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: слухи
« Ответ #27 : 19 Августа 2010, 15:05 »
а ты случайно 3 книги бузовой не читала????
Нет этот бред я не осилила бы!Кстати Третьяков интересно пишет)))Мне муж не дал купить,сказал не позорь меня)))ЗАто я прочитала все книги Гарри Поттера)))))))))
а я маш все фильмы смотрела, и кстати все есть в коллекционных изданиях, очень мне нравиться, с племяшкой в двоем смотрим через раз!
ДА я и фильмы смотрела тоже,но с книгами их не сравнить!!!
Я тоже и книги прочитала, и фильмы посмотрела, еще некоторые и не по одному разу :gladit: :vyaz:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #28 : 19 Августа 2010, 15:11 »
Получают она бабки...уже миллион раз писали и говорили об этом и бывшие и не бывшие участники.......После 3-4 месяца по 25 т.р.  ну а дальше от твоих рейтингов все зависит.....
Самые высокооплачиваемые на проекте были Рустам и Бузова....
думаю энтот проект у них типа "ооо" своего рода, где у всех есть должности и штатное расписание, иначе их давно б налоговая за попу хапнула, и платить зарплату обязаны каждый месяц..иначе им.. O:-)
Ну это же тебе не фирма какая-то.....тут наверняка договоренность со всеми и везде....я думаю ТНТ правила диктует налоговой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Юля разницы нет!Они все там должны быть оформлены если не по трудовым договорам,так хотя бы по соглашениям это 100% И ТНТ тут нескем не договорится т.к. это нарушение прав человека,а т.е. Конституции РФ.И денег им не хватит потом откупаться.Я тоже думаю что у них там организовано все как на предприятии.Ведь еще же существует такая инстанция как банк,а он без основания не будет просто так деньги перечислять!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #29 : 19 Августа 2010, 15:12 »
Получают она бабки...уже миллион раз писали и говорили об этом и бывшие и не бывшие участники.......После 3-4 месяца по 25 т.р.  ну а дальше от твоих рейтингов все зависит.....
Самые высокооплачиваемые на проекте были Рустам и Бузова....
Максимум 3 месяца (ну еще бывает 6 месяцев испытательного срока на руководящие должности :xixixi:),и то потом они если уволятся(в данном случае не уйдут с проект) им должны сделать перерасчет недоплаченных денег.Трудовой кодекс РФ.
а еще отпуск не отгуленый оплатить)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.