Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Если и стареть, то как Анджелина Джоли  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Ну уж нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Анорексия не моё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Жалко тётю. Была красавица. А говорят худые все злые. Может из-за  плохого, злого характера развелись?


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Многие бывшие принимающие не то  O:-)  такие худючие. Недаром говорят Голливудская диета-шампанское и кокаин. Наша Каряка тому пример  :med:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
подводим итог : стареть по-  Джолински МЫ НЕ ХОЧИМ!  :dontspeak:
Давай, Мелл, другой пример! :88):


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
подводим итог : стареть по-  Джолински МЫ НЕ ХОЧИМ!  :dontspeak:
Давай, Мелл, другой пример! :88):
Я за! Так выпьем за нас, красивых!!!

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
лет через 20 можно ее с кем-то сравнивать, какая она старая, так как она выглядит последнее время, еще до развода, да ну нафиг, можно и ноги протянуть от такой худобы, смотреть страшно.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Я за! Так выпьем за нас, красивых!!!
:268: :268: :268:
А как пить будем : интеллихентно -  :champagne01: : или нормально -  :beer:??


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
НЕт уж, спасибо! Мы как нибудь сами постареем, без Джолей ваших.Русским умом допетрим.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
старость никого не красит, но есть свои преимущества

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
НЕт уж, спасибо! Мы как нибудь сами постареем, без Джолей ваших.Русским умом допетрим.

Точно!  в сорок так выглядеть ? ну уж нет спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.