Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Немка стала похожей на африканку благодаря «инъекциям загара»  (Прочитано 3547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
28-летняя Мартина Биг, которая по некоторым данным, является обладательницей самой большой груди в Европе, решила кардинально изменить внешность. Но не привычным нам образом (например, перекрасив волосы в новый оттенок), а сделав множество инъекций для смены… цвета кожи!


Немецкая стюардесса Мартина Биг раньше ничем не отличалась от других девушек, и все ее в себе устраивало до тех пор, пока она не встретила мужчину своей мечты. Бойфренд заставил ее уйти с работы и оплатил ей пластические операции по увеличению груди. Сначала Мартина решила остановиться на «оптимальном» 6-м размере, но вскоре, видимо, подумала, что «гулять, так гулять», и увеличила бюст до 19-го. Но на этом стремление Биг быть «не как все» не закончилось. Она захотела стать… черной женщиной! Для этого девушка начала делать инъекции, которые постепенно придали ее коже сперва загорелый, затем шоколадный, а потом и вовсе черный оттенок.

Эти инъекции отнюдь не безобидны: в своем составе они содержат почти неисследованный синтетический аналог пептидного гормона меланокортина, который опасен для здоровья. Среди побочных эффектов — тошнота, потеря аппетита, изменение пигментации кожи, появление родинок и рак кожи. К слову, ее бойфренд тоже начал делать инъекции для придания коже оттенка загара… «Я проводила эти процедуры постоянно: мне хотелось узнать, где проходит граница моих возможностей, на что способно мое тело», — призналась Мартина. Она перекрасилась в черный цвет и теперь, по ее словам, она приблизилась к желаемому — стать похожей на африканскую женщину. Теперь Мартина хочет увеличить ягодицы: по сообщениям инсайдеров, девушка уже записалась на прием к пластическому хирургу.










Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мозги имплантировать еще не научились? жаль. тётке явно не хватает



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И хто ж на неё лазает :facepalm: судя по фото, уже ни хто.


Оффлайн Александра2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 130

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
ей это кажется красиво? А по мне так это даже не нормально!!!!!Сами себя уродуют, да еще за деньги.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163845


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
На мужика похожа. где фотошопа нет. Такие инъекции бывают? А чего запендюрил и загорать не надо.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Всё ужас,но титьки,самые ужасные  :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774
Разные, разные, голубые, красные, жёлтые, зеленые воздушные шары :xixixi:
Навеяло :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

вот ее мачо, пишут что тоже негритянскими укольчиками балуется O:-)

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Это уколы загара так из барышни в мужика превратили?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 59.