01 Мая 2024, 13:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Агибалова. Зачем я это приготовила  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2017, 12:06
Прочитано 3119 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
agibalova_irina
Зачем я это приготовила🤦🏽‍♀️ #вкусняшки #нямням #жаренаякартошка #ностальгия #маминашкола #рецепт #рецепты #рецептотагибаловой #вкусно #уютно #запах
(кликните для показа/скрытия)


04 Апреля 2017, 12:07
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Зачем я это приготовила🤦🏽‍
очень правильный вопрос от ИАшки  O:-)

04 Апреля 2017, 12:09
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

помогайте животным Ирсанна,у вас это лучше получается O:-)


04 Апреля 2017, 12:17
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Самокритичная, ты наша, самокритичная  :gigigi:

04 Апреля 2017, 12:19
Ответ #4
Оффлайн

Дуня13


Видимо для того, чтобы у нас аппетит пропал и мы быстрее похудели к лету? А у многих даже рвотный рефлекс сработает... O:-)


04 Апреля 2017, 12:31
Ответ #5
Онлайн

Матильда


Любят у них пожирнее, вечно бекон и сало....

04 Апреля 2017, 12:33
Ответ #6
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Пипец...дама за пяздисят годков, кулинарная бАХиня в узком кругу, и не смогла сварганить приличную глазунью  :facepalm:  :facepalm: :facepalm:

04 Апреля 2017, 12:35
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Любят у них пожирнее, вечно бекон и сало....
Она на диете..вот и готовит все жирное...Подсознательно хочется ей такого....


04 Апреля 2017, 12:38
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

agibalova_irina
Зачем я это приготовила🤦🏽‍♀️ #вкусняшки #нямням #жаренаякартошка #ностальгия #маминашкола #рецепт #рецепты #рецептотагибаловой #вкусно #уютно #запах
(кликните для показа/скрытия)
.)
даже это самое простое блюдо испоганила   ИДИЁТКА.....
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 12:44 от germania »

04 Апреля 2017, 12:42
Ответ #9
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

ну, правда, девочки, как так можно ваЩе????? яичница отпад :shock:

04 Апреля 2017, 12:47
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну не умеет она готовить..не ее это...

04 Апреля 2017, 12:55
Ответ #11
Онлайн

Матильда


Она на диете..вот и готовит все жирное...Подсознательно хочется ей такого....
Готовит и глазами ест, а Юрик на пути к атеросклерозу....

04 Апреля 2017, 12:57
Ответ #12
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Вот чесслово, ИрСанна, ни разу не стебусь...но еда должна выглядеть как минимум презентабельно и...возбуждать ммм...наш веселый колючкинский аппетит.
     Хотя бы так:

Начнем с азов, как грится... :gigigi: Следующая презентация - после вашего очередного шедевра...БаХиня!!  :gigigi:

04 Апреля 2017, 13:00
Ответ #13
Оффлайн

Largo


Odnoznacno,narkoz vlijaet na umstvennie sposobnosti,osobenno v zrelom vozroste.S godami,k sozaleniju,vlijanie usugubljaetsja.

04 Апреля 2017, 13:03
Ответ #14
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Пипец...дама за пяздисят годков, кулинарная бАХиня в узком кругу, и не смогла сварганить приличную глазунью  :facepalm:  :facepalm: :facepalm:
:neponimay: меня картошка удивила..
вроде,недожар?  :hihihihi: или на пару?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: