Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 12. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Виктория Боня.У нас каждый приём пищи идет через игры... Дочка совсем не любит  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Good morning 😍
У нас каждый приём пищи идет через игры... Дочка совсем не любит есть, как быть??
(кликните для показа/скрытия)


Сегодня весь день провели у бассейна, сгорели с Маницей @mani_ca жёстко 🙈🙀



Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Девочка хорошо лапочет на русском. Умничка)

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
А как раньше кормила? Или только сейчас об этом узнала?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Девочка вроде большая, а сама не ест. Что значит не любит есть? И чувство голода что ли не испытывает?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ребёнок временно у неё?. живут в гостинице.Где хвалёная вилла???Видно что постановочное видио.. девочка сама засмеялась.. когда она ей вилку в рот суёт. :durdom: :xixixi: и это все на завтрак на столе???? или в другой комнате ещё 5 человек сидит..


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сколько лет её дочери ??? выглядит так , что уже сама в состоянии приготовить нехитрый завтрак, а её мама кормит с ложечки. Постановочное видео, на мой взгляд.

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Ну, порции для рудокопа.
А после пюре есть кашу, я бы тоже не стала. Утром столько еды...  :blink: :blink: :blink:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41339
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164935
Ну не до такой же степени?!?! Девочке сколько, лет пять!?!?! И она, кстати очееень упитанная!!!!!!!!! У Викуськи сильно прокуренный голос!!!!!!!


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Сколько лет её дочери ??? выглядит так , что уже сама в состоянии приготовить нехитрый завтрак, а её мама кормит с ложечки. Постановочное видео, на мой взгляд.
Ну и что? Нашей  8- ой год уже, а накормить до сих пор проблема. O:-)  Муж так же кормит с ложечки, когда совсем швах. :xixixi:   Так что я ее понимаю. . 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.