14 Мая 2024, 14:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от ОГОНЁК
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2018, 22:09
Ответ #15
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Были бы они из ПТУ и учились бы на сантехников, меня бы тоже повеселило,но здесь, мне стало очень неприятно,трясти мудями в казённых трусах,в фуражке и галстуке,это гаденько и позорненько.
Сразу скажу - кляксу я вам отправил, от всех сантехников РФ, хоть ни коим образом к ним не отношусь!
Афигительное заявление вы сделали, заявив "Были бы они из ПТУ и учились бы на сантехников"  :shock:
Т.е. вы этим своим хотите сказать, что в ПТУ учится и сантехниками работает быдло мудотрясное?! А в фуражках и галстуках ходит исключительно элита и сливки общества?!
Ппц...
Пожелаю вам, чтобы канализационную систему вашего дома не закакал носитель галстука или фуражки, а сантехник-выпускник ПТУ явился на ваш зов (в случае чего), спасая вас от потоков амна из клозета, не взирая на ваше мнение...

(кликните для показа/скрытия)


23 Января 2018, 22:16
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Кажется, победило свободомыслие. Прокуратура не нашла состава преступления в действиях курсантов . Как итог, курсантов отчислять не будут.

Вот и славно - трам-пам-пам)))) Хорошо, что нашлись мудрые взрослые, которые поняли, что это была всего лишь глупая ребячья выходка  :hihihihi: а не пропаганда и профнепригодность  :gigigi:

на месте сельского хозяйства я бы оскорбилась... за состояние общаги

 :268: 

23 Января 2018, 22:19
Ответ #17
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Какие-то все эти мальчики противненькие,не красивые. По-моему ,ни одного мужественного,а не смазливенького лица и ни одной мужской хорошей фигуры(они бывают и в этом возрасте)


23 Января 2018, 22:25
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

aib06:flower3: :flower3: :flower3:
в том-то и дело, они на мужиков еще только начинают походить, дети еще. Пыжатся выглядеть сексуально  :xixixi: :xixixi: а получается смешно... Тот кто видит в этом секс - сами испорчены.
Вот соглашусь, пожалуй.

23 Января 2018, 22:28
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какие-то все эти мальчики противненькие,не красивые. По-моему ,ни одного мужественного,а не смазливенького лица и ни одной мужской хорошей фигуры(они бывают и в этом возрасте)
Ну и что? Были бы красавцами, вы бы одобрили? Сомневаюсь.
Лично мне за них замуж не выходить. И внимания даже не обратила, какие они.
*и кто тут озабоченный*


23 Января 2018, 22:31
Ответ #20
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Какие-то все эти мальчики противненькие,не красивые. По-моему ,ни одного мужественного,а не смазливенького лица и ни одной мужской хорошей фигуры(они бывают и в этом возрасте)
Так чуво вы от быдла хочете?! За мачами это в думу, тока очередь займите, через портал "госуслуги"  :dart:

23 Января 2018, 22:44
Ответ #21
Оффлайн

Шенлун


акие-то все эти мальчики противненькие,не красивые. По-моему ,ни одного мужественного,а не смазливенького лица и ни одной мужской хорошей фигуры(они бывают и в этом возрасте)

А я не заметила.... вот блин...

23 Января 2018, 22:49
Ответ #22
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Сразу скажу - кляксу я вам отправил, от всех сантехников РФ, хоть ни коим образом к ним не отношусь!
Афигительное заявление вы сделали, заявив "Были бы они из ПТУ и учились бы на сантехников"  :shock:
Т.е. вы этим своим хотите сказать, что в ПТУ учится и сантехниками работает быдло мудотрясное?! А в фуражках и галстуках ходит исключительно элита и сливки общества?!
Ппц...
Пожелаю вам, чтобы канализационную систему вашего дома не закакал носитель галстука или фуражки, а сантехник-выпускник ПТУ явился на ваш зов (в случае чего), спасая вас от потоков амна из клозета, не взирая на ваше мнение...

(кликните для показа/скрытия)

Во как, здесь вы сантехник,а на всех остальных сайтах вы кем только не были,маме привет.


23 Января 2018, 22:57
Ответ #23
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Во как, здесь вы сантехник,а на всех остальных сайтах вы кем только не были,маме привет.
:shock:
читаете между строк и мимо строк?!  :gigigi:
про остальные сайты можно подробней? чтобы мне в курсе быть, кому соответствовать  :laughy:
маме от кого привет передавать?  :rolleyes:

23 Января 2018, 23:06
Ответ #24
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Во как, здесь вы сантехник,а на всех остальных сайтах вы кем только не были,маме привет.
Натуся :flower3: прям заинтриговала :blink: :blink: :blink:,продолжай... :kiss04:

23 Января 2018, 23:09
Ответ #25
Оффлайн

olgaalex


Такое впечатление, что собрались древние бабки на лавочке. Сами молодыми не были, или институты для "блахародных" девиц за плечами. Чудили по полной! А вот в интернет не выкладывали, ну знаете время другое... Не завидуйте молодым, сами не старейте, хотя бы душой! И иногда давайте волю себе - совершайте , что-нибудь эдакое! А вообще "улыбайтесь, господа".
P.S. И сантехников, да и других хороших людей не обижайте, чай и сами не дворяне. (Да, говорят и дворяне баловались.)

23 Января 2018, 23:11
Ответ #26
Оффлайн

olgaalex



23 Января 2018, 23:14
Ответ #27
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Такое впечатление, что собрались древние бабки на лавочке. Сами молодыми не были, или институты для "блахародных" девиц за плечами. Чудили по полной! А вот в интернет не выкладывали, ну знаете время другое... Не завидуйте молодым, сами не старейте, хотя бы душой! И иногда давайте волю себе - совершайте , что-нибудь эдакое! А вообще "улыбайтесь, господа".
P.S. И сантехников, да и других хороших людей не обижайте, чай и сами не дворяне. (Да, говорят и дворяне баловались.)
:flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3:

23 Января 2018, 23:14
Ответ #28
Оффлайн

Ториша

Администратор

Комментарий глобального модератора Венера888, Лиса, дамы, продолжите не по теме, а про форумчанина.. будете дискутировать под модерацией... долго..

23 Января 2018, 23:26
Ответ #29
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

дамы, продолжите не по теме, а про форумчанина..
Да неее, даже интересно, за кого меня приняли, уже не в первый раз!  :D
Мне тут и жену уже назначили, так и не узнал - кого!  :D

PS Ториша, я за юмор! ))) но, как говорится - "и за базар ответить надо" ))) "пусть говорят"... если можно, конечно, в пределах приличий и правил форума!  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: