Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Илья Яббаров рассмешил фолловеров своей просьбой о помощи его детям  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569
5
Илья Яббаров рассмешил фолловеров своей просьбой о помощи его детям



Участник попросил своих подписчиков поддержать его в конкурсе ЧГ. Илья Яббаров заверил, что квартира достанется его детям, которые в ней очень нуждаются. Свой пост он написал с определенной долей иронии, и фанаты ответили ему тем же, тоже заверив, что они от души посмеялись над его посланием. Все, мол, прекрасно знают, что он даже имен своих детей толком назвать не может, просто потому что понятия о них не имеет.
Илья Яббаров заверил, что он понимает тех подписчиков, кто оскорбляет его. Хотя происходит это явно не от большого ума, а от недостатка внимания. А так, мол, на самом деле все его любят. И именно поэтому он очень рассчитывает на то, что его будут поддерживать в конкурсе Человек года. Причин для этого у поклонников должно быть более чем достаточно - ведь у него много детей, пишет life-dom2.su.

Илья Яббаров рассмешил фолловеров своей просьбой о помощи его детям
«Добрый вечер! Мои друзья))) знаю, что оскорбляете меня не от большого ума))) просто понимаю, что вам не хватает внимания!!! И знаю, как сильно вы меня любите. Но вы всегда можете сюда писать, моя соцсеть сильная, она все вытерпит. Но я не об этом) Хотел вас попросить поддержать меня в конкурсе ЧГ и голосовать только за меня!!! Я обещаю, что квартиру отдам своим детям!!! Поверьте, она им очень нужна. Надеюсь, что вы поддержите, верю в вас, люблю вас!!!!», - заверил Илья.
Подписчики тут же принялись шутить по этому поводу. Детей у Яббарова много. Как он собрался делить квартиру между всеми непонятно, но зато вполне в его стиле просто оставить недвижимость себе, если, конечно, допустить, что он имеет шансы ее выиграть. Впрочем, теоретически шанс есть у всех, в том числе и у Ильи, тем более что некоторые его фаны пообещали ему свою поддержку.

Илья Яббаров рассмешил фолловеров своей просьбой о помощи его детям
Однако большинство все-таки заверило, что прекрасно знает Яббарова. Фолловеры уверены, что он даже имен своих детей не помнит, он с ними не общается, от всех открещивается, и даже дочь, рожденную в браке, готов подвергнуть тесту ДНК, только чтобы откреститься от алиментов. Правда, громкое дело, которым грозился Илья с адвокатом, затихло, и алименты он все-таки исправно переводит.

Фанаты Алены Савкиной заверили, что хотят, чтобы приз достался ей, поэтому и голосовать планируют именно за нее, а не кого-то другого. Хотя шутку Ильи, мол, все оценили по достоинству. Вот только вряд ли она пришлась по вкусу мамам этих детей, которые, по мнению подписчиков, как раз и достойны звания ЧГ, воспитывая его отпрысков.

ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Вах! Какой отЭц! Надо голосовать. Сколько там детей-то у него? Не поместятся все. Надо особняк давать.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хотел вас попросить поддержать меня в конкурсе ЧГ и голосовать только за меня!!! Я обещаю, что квартиру отдам своим детям!!! Поверьте, она им очень нужна. Надеюсь, что вы поддержите, верю в вас, люблю вас!
:laughy: Ёршик туалетный... очередной :179: А как же ритка-писька-брита :xixixi: Парашник на тете четко озвучил - продадим/разделим с Савкиной.. и мне квартира с ритой нужна :bnu: Терь всех детей вспомнил


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832078
У парашника, любовь к детям просыпается ...к очередному конкурсу!!! :opponents:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
если между всеми детьми разделить, то, по десять тысяч рублей каждому достанется


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
Позорник ! Ясно , что раздражителя из него делают специально ....но какой же он гадкий !

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 45.