Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Посоветуйте!  (Прочитано 8787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
15
Колючки, посоветуйте... Болею три дня, насморк, кашель, небольшая температура... То ли инфекция, то ли простыла... Очень сильный сухой кашель, ничего не помогает... Кстати на работе тоже четверо болеют... Наверно инфекция... От кашля и горло саднит и голова болит, не откашливается....  Что ещё надо делать!
Всё это принимаю, не помогает...
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 17:28 от Натуська »


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
Посоветуйте!
« Ответ #1 : 13 Января 2019, 17:45 »
сухой кашель,мне помогает чай с молоком и медом,при этом мягко прогревает при простудных симптомах,выздоравливайте :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Посоветуйте!
« Ответ #2 : 13 Января 2019, 17:47 »
сухой кашель,мне помогает чай с молоком и медом,при этом мягко прогревает при простудных симптомах,выздоравливайте :flower3:
Спасибо!  :flower3: пью тёплое молоко с мёдом на ночь...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Посоветуйте!
« Ответ #3 : 13 Января 2019, 17:51 »
коделак бронхо.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Посоветуйте!
« Ответ #4 : 13 Января 2019, 17:52 »
Небулайзер купите и делайте ингаляции.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Посоветуйте!
« Ответ #5 : 13 Января 2019, 17:56 »
Женечка выздоравливай !!!!  :flower3:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Посоветуйте!
« Ответ #6 : 13 Января 2019, 17:59 »
Противовирусное надо. Эргоферон какой нибудь. Хотя я обычно чаем отпиваюсь и инталяциями с ротоканом. Но я редко болею и недолго, иммунка сильная. А у Вас окружение болеет, лучше обезопаситься.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Посоветуйте!
« Ответ #7 : 13 Января 2019, 18:06 »
Колючки, посоветуйте... Болею три дня, насморк, кашель, небольшая температура... То ли инфекция, то ли простыла... Очень сильный сухой кашель, ничего не помогает... Кстати на работе тоже четверо болеют... Наверно инфекция... От кашля и горло саднит и голова болит, не откашливается....  Что ещё надо делать! (Изображение удалено из цитаты.)
Всё это принимаю, не помогает...
:flower3:...Жень-мне ренгалин хорошо помогает от кашля...Сейчас вирус ходит,сами перед новым годом дружно переболели...Ещё Каметон в спрее для горла...Ну и старайся пить каждый час-чай с лимоном и имбирём,малина,клюква-что есть в доме...Выздоравливай... :lasso:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Посоветуйте!
« Ответ #8 : 13 Января 2019, 18:09 »
у мамы в больнице именно с кашля сухого началось и следом у нас. тоже веачале с кашля(не типично). ей взяли мазок из носа. написали грипп группы А.я принимала тамифлю.ацц. ей антибиотик назначили. но Вам.наверно.не надо.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Посоветуйте!
« Ответ #9 : 13 Января 2019, 18:10 »
 Пертуссин Глоток каждый час.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Посоветуйте!
« Ответ #10 : 13 Января 2019, 18:14 »
коделак бронхо.
Это не знала, попробую... Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Посоветуйте!
« Ответ #11 : 13 Января 2019, 18:15 »
Небулайзер купите и делайте ингаляции.
Ингаляции делаю, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Посоветуйте!
« Ответ #12 : 13 Января 2019, 18:16 »
Противовирусное надо. Эргоферон какой нибудь. Хотя я обычно чаем отпиваюсь и инталяциями с ротоканом. Но я редко болею и недолго, иммунка сильная. А у Вас окружение болеет, лучше обезопаситься.
(кликните для показа/скрытия)

Мне надо завтра на работу обязательно...  :happens:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Посоветуйте!
« Ответ #13 : 13 Января 2019, 18:17 »
:flower3:...Жень-мне ренгалин хорошо помогает от кашля...Сейчас вирус ходит,сами перед новым годом дружно переболели...Ещё Каметон в спрее для горла...Ну и старайся пить каждый час-чай с лимоном и имбирём,малина,клюква-что есть в доме...Выздоравливай... :lasso:
Рингалин пью...  :lasso:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Посоветуйте!
« Ответ #14 : 13 Января 2019, 18:18 »
Женечка выздоравливай !!!!  :flower3:
Спасибо!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 55.