25 Апреля 2024, 09:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Безопасное омоложение за 10 минут. Стань моложе на 10 лет.  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2021, 11:40
Прочитано 3950 раз
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

8
(кликните для показа/скрытия)


В этом видео мы поговорим о подкожной жировой клетчатке, почему она истончается как возможно её восполнить. Процесс не быстрый, так как много факторов влияет на её восполнение. Это и обмен веществ и питание, водно-питьевой режим, улучшение кровотока и лимфотока, за счёт устранения напряжения в мышцах. Я также расскажу о возвращении объема лица за счёт работы с костными структурами, покажу приём от возрастного западения лица и покажу приемы мышечного массажа для улучшения кровообращения в подкожно-жировой клетчатке и устранения провалов и фиброзов.

« Последнее редактирование: 13 Августа 2021, 12:02 от Гертруда »


13 Августа 2021, 12:32
Ответ #1
Оффлайн

Sauer



13 Августа 2021, 12:48
Ответ #2
Онлайн

assa

Колючая команда



13 Августа 2021, 13:18
Ответ #3
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


13 Августа 2021, 13:25
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Какой ужас!  :facepalm:
Что там? После вашего коммента страшно стало открывать видео  :xixixi:


13 Августа 2021, 13:26
Ответ #5
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Что там? После вашего коммента страшно стало открывать видео  :xixixi:

Что-то я сомневаюсь что она смотрела.

13 Августа 2021, 13:29
Ответ #6
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Что там? После вашего коммента страшно стало открывать видео  :xixixi:
Сейчас таких видео полно!  :xixixi: Поскольку мне уже лицо не жалко,  то если не поленюсь - пожамкаю его во время кино! Даже может несколько раз. Как помолодею- сразу к вам с рассказом!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Августа 2021, 13:43
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сейчас таких видео полно!  :xixixi: Поскольку мне уже лицо не жалко,  то если не поленюсь - пожамкаю его во время кино! Даже может несколько раз. Как помолодею- сразу к вам с рассказом!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сильно жамкать надо?  :xixixi: Не увлечься бы и до синяков себя не нажамкать  :xixixi:
-10 лет это очень заманчиво


13 Августа 2021, 13:47
Ответ #8
Оффлайн

Гадюка


Нуу как бы не Левиной про омоложение рассказывать. 40 лет всего, а двойной подбородок

13 Августа 2021, 13:50
Ответ #9
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Невздумайте повторять … на лице никогда так кожу не захватывают во избежании ее растянуть* ..

13 Августа 2021, 13:53
Ответ #10
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Невздумайте повторять … на лице никогда так кожу не захватывают во избежании ее растянуть* ..

Старый миф. Кожу невозможно растянуть такими упражнениями. А вот улучшить циркуляцию крови, снять напряжение с мышц, убрать фиброзы и склеивания под кожей помогает на раз-два.

13 Августа 2021, 13:59
Ответ #11
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Сильно жамкать надо?  :xixixi: Не увлечься бы и до синяков себя не нажамкать  :xixixi:
-10 лет это очень заманчиво

Сильно не надо. В процессе сама почувствуешь как правильно. Это офигетельно нужные упражнения.

Наша кожа это не самая большая проблема. Вот мышцы под кожей и кости и все что между ними влияет а состояние кожи. С возрастом мышцы деградируют, высыхают и уменьшаются в размере. От этого и кожа деформируется. Кожу,отдельнло от всего что под ней, невозможно рассматривать.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2021, 14:11 от Гертруда »

13 Августа 2021, 15:06
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

В инете доХтуров много, обычно врачи говорят "читайте больше инет"  :quotes:. Но мнет она капитально, расскажите кто намнет, что потом будет, я подожду.

13 Августа 2021, 16:11
Ответ #13
Оффлайн

idetsmejas


Такие манипуляции эффективны, когда их проводит мастер, а жертва находится в горизонтальном положении и сама руками не машет. При самомассаже кровоток меняется.

13 Августа 2021, 16:57
Ответ #14
Оффлайн

Лебедушка


А я заметила,что она сама подколота ботоксом, видимо свои упражнения не помогают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: