Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И рад бы да не пускают (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Шахтёры идут на Киев: украинские профсоюзы объявили бессрочную акцию протеста (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 3. Крутая девчонка! Умная, добрая, смелая, образованная. Зря ты её променял (Дом 2 слухи) от Марин 4. Каков ваш скрытый талант? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 5. Бузова ВОЗВРАЩАЕТСЯ...!!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 6. Эгоистка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин
7. ВСУ открыли огонь по детскому саду в Донецке (Важные новости, события и политика) от Татьяна 8. На парковке ждал сюрприз. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Rubi 10. Утро, сижу себе спокойно, крашусь перед работой ... (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Малышева ответила на жалобу пенсионерки: в блокаду толстых не было (Важные новости, события и политика) от Техас115 12. Ого,ничоси,а до этого и поговорить было о чем (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Модель разрушила все надежды, честно показав, как выглядит женское тело в Insta  (Прочитано 1825 раз)

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
6
#МОДЕЛИ#БОДИПОЗИТИВ#СОЦСЕТИ

Модель разрушила все надежды, честно показав, как выглядит женское тело в Instagram и реальной жизни.
📌📌📌

Девушка не побоялась выложить фото с целлюлитом и растяжками.

2 апреля 2021, 13:17

Фото © Instagram / georgie.clarke

Модель Джорджи Кларк устала от идеальных фотографий в "Инстаграме" и показала, как выглядит женское тело на самом деле. Девушка позировала в полупрозрачном белье, представ перед камерой в двух ракурсах. И если на первом фото её тело выглядит без недостатков, то со спины открывается совершенно другая картина. Всё дело в правильной позе и освещении, но разве они влияют на красоту человека?

Свой поступок Джорджи объяснила довольно легко: "Не позволяйте чьим-то задвигам влиять на вашу самооценку".

Просто потому, что люди не показывают свои растяжки, целлюлит, бугорки, то это не значит, что такого нет. Это значит, что они выбрали самое удачное фото, на котором не видно всего этого. А чего мы ждали после стольких лет, когда женское тело находилось под пристальным вниманием в СМИ?

Джорджи Кларк

Модель призвала остальных девушек принять свои недостатки и полюбить их. "Почему бы нам не забыть о навязанных стандартах красоты? Давайте нормализуем настоящие человеческие тела", — написала Джорджи. И в комментариях пользователи согласились с мнением смелой девушки. Люди поблагодарили её за честность, отметив, что теперь не будут так переживать из-за чужих идеальных фото.

Ты мне напомнила, что это нормально — быть человеком и любить себя. Спасибо тебе

jayleighj33

От этих слов я расплакалась. Ты такая красивая и сильная. Спасибо тебе за это, ты настоящее вдохновение

shousemaster

ссылка

ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2021, 22:29 от NatyGruziya »

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
ну это не у всех. у меня и в 60 такого нет. а у моей дочери похоже. ей гены от родни мужа достались.

Оффлайн assa

• Друг
Ну да. Мы ж с Марса - гуманоиды.
Женское тело только у неё  в инсте и можем глянуть.

Оффлайн Elenasidorova

• Герой
И у меня в полтос такого целлюлита нет,впрочем и такой опы тоже. :xixixi:

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
И у меня в полтос такого целлюлита нет,впрочем и такой опы тоже. :xixixi:
согласна. помню фото времен наших  мам, были крепенькие,полненькие,но таких апельсиновых корок у них не было. питание,что ли?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
над проблемной зоной можно и поработать при желании, совсем уйти не уйдет, но молодая еще, зачем ей все такое отвислое :hihihihi:

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
По моему она себе специально целлюлиту побольше нарисовала, чтобы хайпануть

Онлайн Людмила01

• Друг
Жо па страшная в такие молодые годы ,ей бы заняться собой ,а не фотошопить. У меня и сейчас такого ужаса нет,в полтос.

Онлайн Rubi

• Герой
По моему она себе специально целлюлиту побольше нарисовала, чтобы хайпануть
мне тоже так показалось. уж как то совсем невероятно ужасно получилось

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.