Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Kopcap 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Семенович похвасталась стройной фигурой, забыв про отражение, где виден её реал  (Прочитано 12697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
 :lol: Не то что лучшевсехи... те же сразу , не глядя в глазок, выбегают к дерущимся алкашам  :happens:
... людьми, которые будут молча наблюдать в глазок, если кому-то нужна помощь :D 

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
:lol: Не то что лучшевсехи... те же сразу , не глядя в глазок, выбегают к дерущимся алкашам  :happens:
если это обыденное явление, то почему бы и не выбежать?  :happens:
у нас двор огорожен, видеонаблюдение везде, так нонсенс, если в подъезде или во дворе какая-то свара.  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
если это обыденное явление, то почему бы и не выбежать?  :happens:
у нас двор огорожен, видеонаблюдение везде, так нонсенс, если в подъезде или во дворе какая-то свара.  :bnu:
А у нас большой закрытый тамбур на 4 квартиры. И некому драцо даже.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21566
  • Карма: 112193
Техас115, собака-кусака, вот ваша гражданская позиция и спит, понимаешь.Огородились-в глазок не глянуть.БлижШе надо быть к событиям и мыслить ширШе.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Техас115, собака-кусака, вот ваша гражданская позиция и спит, понимаешь.Огородились-в глазок не глянуть.БлижШе надо быть к событиям и мыслить ширШе.
Я не маниак и не претендую,  у меня аще 25%, и со мной скучно  :laughy: Ну нет у нас на площадке ни педофилов, ни детей. Даже хулиганов нет, скукота. И дверь в подъезд не на "запиралке", у которой нужные кнопки до блеска затёрты, а на ключах электронных. И камеры висят. Но территория не огорожена, врать не буду. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.