Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин недоволен вакцинацией. Россия выглядит хуже большинства стран мира (Важные новости, события и политика) от Марин 2. Сколько на Колючке вакцинированных? (Колючие разговоры обо всём) от Пиковит 3. Всё-таки хорошо она выглядит для своих лет (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Каков ваш скрытый талант? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 5. Вопрос по поводу прививок... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Мать Ольги Бузовой заявила, что не знает о госпитализации дочери (Дом 2 слухи) от куршская коса

Семенович похвасталась стройной фигурой, забыв про отражение, где виден её реал  (Прочитано 7815 раз)

Оффлайн Elenasidorova

• Герой

Оффлайн elena31

• Знаток
 :lol: Не то что лучшевсехи... те же сразу , не глядя в глазок, выбегают к дерущимся алкашам  :happens:
... людьми, которые будут молча наблюдать в глазок, если кому-то нужна помощь :D 

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
:lol: Не то что лучшевсехи... те же сразу , не глядя в глазок, выбегают к дерущимся алкашам  :happens:
если это обыденное явление, то почему бы и не выбежать?  :happens:
у нас двор огорожен, видеонаблюдение везде, так нонсенс, если в подъезде или во дворе какая-то свара.  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
если это обыденное явление, то почему бы и не выбежать?  :happens:
у нас двор огорожен, видеонаблюдение везде, так нонсенс, если в подъезде или во дворе какая-то свара.  :bnu:
А у нас большой закрытый тамбур на 4 квартиры. И некому драцо даже.

Онлайн BOLGARKA

• Знаток
Техас115, собака-кусака, вот ваша гражданская позиция и спит, понимаешь.Огородились-в глазок не глянуть.БлижШе надо быть к событиям и мыслить ширШе.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Техас115, собака-кусака, вот ваша гражданская позиция и спит, понимаешь.Огородились-в глазок не глянуть.БлижШе надо быть к событиям и мыслить ширШе.
Я не маниак и не претендую,  у меня аще 25%, и со мной скучно  :laughy: Ну нет у нас на площадке ни педофилов, ни детей. Даже хулиганов нет, скукота. И дверь в подъезд не на "запиралке", у которой нужные кнопки до блеска затёрты, а на ключах электронных. И камеры висят. Но территория не огорожена, врать не буду. 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 46.