Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 6. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня
7. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 8. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 9. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 10. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 11. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня

Семенович похвасталась стройной фигурой, забыв про отражение, где виден её реал  (Прочитано 12701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226600
О да,там много интересных подробностей было,причем так живенько,не в обычной нудотной манере.Лучшевсеховна сильно подпевала этому позорищу,ибо незакомплексована. :xixixi:
Жизнь показывает, что вся эта "незакомплексованность" - следствие букета комплексов.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21589
  • Карма: 112276
B!r!u!n!a!, покажитесь нам.Я серьезно.Многие дамы и девушки открыли свои лица на " Колючке", у многих аватарки свои, не инетовские.Почему нет? Чего вы боитесь,B!r!u!n!a!O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226600
 :laughy: Да просто придуманная внешность и жизнь не всегда совпадают с реальной (не только у селебрити)  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 23:43 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226600


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Позитивные мартовские котики: танец весны от бодреньких сытых джентльменов.)))) :rolleyes: :dancer: :dancer: :tarantino: :tarantino: :yahho: :yahho:

(кликните для показа/скрытия)



(кликните для показа/скрытия)


😂😂😂⬇️

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


🤸🏋️🕺🕺🤗🤗 Парни зажигают для прекрасных дам.))))
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124115
  • Имя: Галина
  • Карма: 832338
:laughy: Да просто придуманная внешность и жизнь не всегда совпадают с реальной (не только у селебрити)  :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна! Далеко она от идеала! Но есть видимо, которые торчат от сисястой?! :facepalm: но обабилась она очень давно( видела как-то в передаче) а сисястая?? С Фриске пела вроде?? Из поющих трусов?? Не хочу гуглить.. :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124115
  • Имя: Галина
  • Карма: 832338


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
В этот раз должно повезти! Сколько ж можно. А в 8 месяцев беременности летать можно? А то дама намылилась с кучей питомцев. Но без Владлены.
И без Агуши... Я до сих пор под впечатлением, как мне от неё приветы передавала, а оказалось что она уже "мертва" была  :facepalm: А балерина беременная, весело пошла на мороз (от которого три!!! реанимации) похрустеть снегом  :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
И без Агуши... Я до сих пор под впечатлением, как мне от неё приветы передавала, а оказалось что она уже "мертва" была  :facepalm: А балерина беременная, весело пошла на мороз (от которого три!!! реанимации) похрустеть снегом  :durdom:
Н. Носов,  Фантазёры.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2021, 09:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2021, 09:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Чудесно обыгран слоган "я не толстая")))
(кликните для показа/скрытия)

Пожалуй да))) Убрала.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Люблю про ум,красоту и успешность почитать.Из красоты правда нам только балетные ноги показали и белую стенку.
Elenasidorova, , покажитесь нам.Я серьезно.Многие дамы и девушки открыли свои лица на " Колючке", у многих аватарки свои, не инетовские.Почему нет? Чего вы боитесь,Elenasidorova, O:-)

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21589
  • Карма: 112276


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.