Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Нашла для себя оптимальную блондинистую краску для волос.  (Прочитано 12366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
28
Хочется выглядеть помоложе и посвежее. перепробовала много красок для волос. Я кареглазая.тёмно русая . Совсем светлая -вульгарно. Тёмная -старит и все деффекты подчёркивает.Покупала разные-получалось не стабильно. иногда вроде ничего. в другой раз та же краска даст непрятный тусклый оттенок . и вот нарвалась на краску ореаль "мистический блонд". уже трижды красилась и мне стабильно нравится.хотя в последний раз сильно передержала и получилось значительно темнее и рыжее. но всё равно.оттенок приятный.рыжинка лёгкая и чуть красноватая при общем светлом тоне. вот хочу поделиться .может кому-нибудь пригодится.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Хорошо :flower3:
Но у меня тёмные корни, поэтому сначала обесцвечивание корней а потом уже тонирование. Дорого , хотелось бы тоже просто краской.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
ещё случайно купила замечательную маску.она не дешёвая. но в инете она 3 тыс стоит.а я в аптеке покупала за 2. очень результативная. подтягивает даже немолодую запущенную кожу. даже подбородок

Filorga Oxygen-Glow Mask Super-Perfecting Express Mask (Филорга Оксиджен-Глоу Маск Экспресс-маска для сияния кожи) для кожи всех типов.
Тусклый цвет, неоднородная текстура и тон, морщинки и признаки обезвоживания – от всех недостатков поможет избавиться Экспресс-Маска Филорга Оксиджен-Глоу Маск. Средство буквально стирает недостатки в реальном времени и возвращает коже естественное сияние всего за 10 минут. В основе маски, как и всей гаммы Оксиджен-Глоу, формула двойного действия для мгновенного и накопительного эффекта.

Мгновенное улучшение тона кожи при любом освещении обеспечивает технология Photoperfector HD (светоотражающие частицы с эффектом «мягкого фокуса» и перламутровые частицы) - визуальная коррекции недостатков и придание естественного сияния.
Накопительный эффект улучшения внешнего вида – задача уникального комплекса Super-Skin Boosting Factors, который насыщает кожу кислородом и энергией (экстракт настурции), увлажняет, разглаживает и заполняет морщинки (2 вида гиалуроновой кислоты), оказывая при этом мягкую детоксикацию (L-энзим).
Преимущество Filorga Oxygen-Glow Mask – мгновенный эффект ровного тона. Комбинация трёх отшелушивающих ингредиентов (глюконолактон + экстракт грейпфрута + папаин) способствует обновлению кожи, выравнивает микрорельеф и тон.

Активные компоненты:

комплекс Super-Skin Boosting Factors оказывает накопительный эффект, улучшает цвет лица, выравнивает тон и текстуру, разглаживает морщинки, насыщает клетки кислородом и энергией;
технология Photoperfector HD (светоотражающие и перламутровые частицы) мгновенно улучшает внешний вид кожи при любом освещении, придает природное сияние;
отшелушивающий комплекс (глюконолактон, экстракт грейпфрута, папаин) удаляет ороговевшие клетки, улучшает клеточное обновление, выравнивает микрорельеф кожи.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Хорошо :flower3:
Но у меня тёмные корни, поэтому сначала обесцвечивание корней а потом уже тонирование. Дорого , хотелось бы тоже просто краской.
У меня тоже тёмные корни. на фото они как раз начали отрастать.но эта краска их "берёт".не нужно ничего предварительно обесцвечивать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Вам идет этот цвет
Я потому и принесла сюда эту краску,не подчёркивает немолодую кожу,как-то делает человека на вид ярче и радостнее.но в меру(я надеюсь)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
У меня тоже тёмные корни. на фото они как раз начали отрастать.но эта краска их "берёт".не нужно ничего предварительно обесцвечивать.
Я в принципе крашусь таким же оттенком. Мне мой мастер сказала  что ещё немного и я поседею что предварительного обесцвечивания не надо будет. Просто краска. Так что ждать недолго :hihihihi:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я ей пользуюсь! Я довольна!), правда у меня другой оттенок получается, т.к волосы посветлее, да и седины много. Но краска супер! Рада, что Вы нашли, то что нравится!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
На картинке цвет офигенски, но на вас какой же это блонд. Вы только с этим оттенком не загорайте, чума будет. Рыжина и загар не сочетаются.
А так оттенок годный, примерно медь. Собственно , можно и медь покупать тогда.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Девы позвольте вклиниться в беседу.
Я с "большого ума" пару лет назад покрасилась в темный цвет.
Сама то я русая, но в 2017 году после некоторых потрясений я окончательно поседела, причем как то быстро.
Красилась то я всегда, но это были светло-русые оттенки.
В общем не знаю с какого ляда мне стукнуло в голову ,но я покрасилась в каштановый, затем все темнее и темнее.
По итогу что имеем:
Теперь красится приходиться чаще так как волосы растут быстро(или так кажеться) и на чёрных волосах седые корни превращаются в катастрофу уже через пару-тройку недель...
Крашусь кстати тоже Л*Ореаль Экселанс оттенок 4.00 Каштановый.(но как это ни странно чем бы я не красилась цвет получается один- практически черный)
Вот думаю сколько же надо раз смывкой пользоваться что бы черноту эту вывести и вернуться к русому тону.
Волосы то длинные. Хоть уже конечно помученные , пористые так как я в сентябре ещё и химию делала.
В общем вдруг у кого опыт был из темного перепрыгнуть в более светлые тона без особого ущерба для волос и бешенных финансовых затрат.
Поделитесь, буду благодарна.



Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Вам идет такой цвет. имхо
У меня тоже эта марка.  Но я  светлая и светлоглазая, как на картинке .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
На картинке цвет офигенски, но на вас какой же это блонд. Вы только с этим оттенком не загорайте, чума будет. Рыжина и загар не сочетаются.
А так оттенок годный, примерно медь. Собственно , можно и медь покупать тогда.
у меня на аватарке -результат предыдущей покраски. Значительно светлее. А в этот раз я увлеклась готовкой к празднику и больше часа держала. никогда не красила медью. там .как я понимаю. может получиться ещё ярче и рыжее. а у этой на мне-максимум рыжины

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Хочется выглядеть помоложе и посвежее. перепробовала много красок для волос. Я кареглазая.тёмно русая .
:268:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21567
  • Карма: 112191
Татьяна446, Вам надо к мастеру.Но что сделала бы я : отрезала бы всю пористую и измученную часть .Безжалостно.В очередную покараску взяла бы тон посветлее.Так как волосы растут быстро, то уже за три месяца добилась бы очередного желаемого ровного тона.Ну и режьте, не жалейте). Отрастут здоровые и того цвета, что пожелаете.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Татьяна446, Вам надо к мастеру.Но что сделала бы я : отрезала бы всю пористую и измученную часть .Безжалостно.В очередную покараску взяла бы тон посветлее.Так как волосы растут быстро, то уже за три месяца добилась бы очередного желаемого ровного тона.Ну и режьте, не жалейте). Отрастут здоровые и того цвета, что пожелаете.
у меня итак уже довольно короткие волосы.не могу стригануть ещё короче. но попробую до лета отрастить-и остричь потом.Но сейчас у нас всё время гости и я зачастила с краской.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.