Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Пенсионерка из Питера поменяла свою жизнь и в 60 лет стала такой моделью, что  (Прочитано 2389 раз)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ну а вот она модель. Что такого? Бабушек на пляжах-бассейнах тоже немалое количество людей видит, нет у нас возрастного ценза на ношение купальников.
Да причём здесь купальники? Речь о претензии на звание модели! Какая она нах модель??  :facepalm:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Да причём здесь купальники? Речь о претензии на звание модели! Какая она нах модель??  :facepalm:
60+   в рекламах тоже не одни молодушки снимаются.

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
В принципе для возрастных моделей она выглядит вполне себе, по этому лично я не вижу препятствий для осуществления задуманного. В любом случае подбирая себе что то из нового дамам 50-60+ будет интереснее воспринимать новинку на ней, нежели на девочке 25-ти лет.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Что-то не особо вдохновляет ее образ... Особенно без одежды. Все таки всему свое время.  :bnu:
вот!  :268:
именно это и я хотела сказать!  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, я дама возрастная и приятельницы такие же.Дамы почти все с претензией, все практически хорошо прожившие жизнь и себя в общем любящие. Есть толстушки, есть худышки! Ходили вместе в бассейн, в бани, загорали! Ничего страшного во внешнем виде у нас нет, но нет уже и красоты, особой привлекательности! Ну какие уж там раздетые модели, хотя в одежде очень еще и ничего! И показать можно! :xixixi:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
для своего возраста она очень и очень выглядит, мне понравилось:стильно, интересно  O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 43.