Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 3. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 9. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Сейшельские заработки?  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сейшельские заработки?
« Ответ #30 : 26 Августа 2016, 10:47 »
:laughy:у него уже давно глаза открыты, а каряка не один раз говорила, что в свидетельство о рождении болван не вписан и она официально мать-одиночка.
Так и было, в свидетельство он не вписан ( потому народ и успокоился), но они, с маман, таки смогли ему нагреть уши и получить желаемое ( так на всякий случай, а вдруг все же станет депутатом)


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Сейшельские заработки?
« Ответ #31 : 26 Августа 2016, 10:49 »
Я вообще удивляюсь,какие все осведомленные в делах семьи Карякиной :laughy: :laughy: :laughy:
Т.е. Вы считаете, что Элина на прект вслед за Задойновым не вернется? Буду рада ошибаться.  :dart:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35818
  • Карма: 226232
Сейшельские заработки?
« Ответ #32 : 26 Августа 2016, 10:50 »
что то я не замечала вас и всю эту компашку за обсуждением чего то стоящего и высокого.......а переживать по этому поводу я буду в последнюю очередь.......ну нечем вам всем больше заняться в этой жизни кроме как гадать в тысячный раз от кого родила эблина карякина-это ваши проблемы.....вы и переживайте......

А вы чего так за всех переживаете? У вас разрешения не спросили, можно ли обсуждать каряку или это что-то личное?


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Сейшельские заработки?
« Ответ #33 : 26 Августа 2016, 11:23 »
о блин.....театр абсурда......собрались благочестивые мадамы и проводят расследования.....кто от кого.....зачем и почему.......трындец.......алллллеееее народ вам что вообще заняться нечем??????? неужели ваша реальная жизнь настолько ничтожна что вы можете себе позволить по стопицотому кругу обсуждать одну и ту же хрень???????
А вам ,не надоело заходить в эти темы,отрываясь от прочтения и обсуждения ВЫСОКОГО,что бы нам мнящим сделать выговор? Что вас сюда так тянет,по стопицотому кругу,неужели ваша реальная жизнь настолько ничтожна ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.601 секунд. Запросов: 45.