Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Алексей Панин снова выложил в сеть откровенные снимки  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154342
11
Актер прокомментировал «МК» скандальные карточки: «Может мне еще рассказать, сколько раз я в туалет сходил? Живите своей жизнью».

Еще не утих недавний громкий скандал, связанный с откровенным видеороликом, где обнаженный Алексей Панин в женских чулках разгуливает по городу, как актер подбросил очередную провокацию. На сей раз Панин опубликовал в соцсети свои откровенные снимки с нудисткого пляжа в Крыму. Карточку подписал: «Ура! Свобода! Дочки рядом нет, она с подружками, но детей тут много. И их родители к этому нормально относятся. Тут все так живут!».


Под собственными фотографиями Алексей Панин оставил несколько комментариев. «Мне нравится всех бесить». «На моей страничке нет ничего такого, что мне нужно прятать от дочери». «Я в своей жизни уже достаточно привлек внимание людей фильмами. А сейчас я просто издеваюсь и злю злых и глупых человечков». «На моей странице нет ничего такого, что ей (дочери) нельзя смотреть».

Мы попросили актера прокомментировать провокационные снимки.

- А что я должен комментировать? - возмутился Панин. - Может вам каждый мой день рассказывать? Например, сколько раз я в туалет сходил? Вы в своем уме? Вы смотрите чужие фотографии, высасываете истории из пальца, придумываете скандалы. Офигеть. Я вам так скажу, живите своей жизнью. А моя меня вполне устраивает. У меня все отлично.
Ирина Боброва


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Тупость зашкаливает!!! Он кому-то интересен? как человек? как актёр? как мужик?!
Испоганил свою жизнь.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179080
Ничем ты не привлёк моё внимание, ни бесталантными ролями в кино, ни своей тощей фигурой с жалкой задницей. Ты меня просто бесишь!!!!! Выставляя на всеобщее обозрение свою совсем не эстетическую фигуру. Ты омерзителен!!! Твою дочь очень жаль.


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Привлекать внимание, а потом отбрыкиваться от последствий? Умно, что сказать.
Самое страшное, это когда человек не просто ведет себя омерзительно, а НЕ ПОНИМАЕТ, что именно всех так раздражает.
То есть он реально не понимает, почему большинство его осуждает. Хорошо, хоть про зависть не пишет...

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12038
 Но может новоявленная депутатша и сдержит свои слова , что заберет ребенка у этого хренососа, она на передаче у Малахова обещала.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Панин наглядный пример,что не все умалишенные в больничках сидят.страшно  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 47.