Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Валерия Лукьянова. Почему распространяют бред про то, что Земля плоская  (Прочитано 1032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Наконец-то дошло, почему распространяют весь этот бред про то, что Земля плоская)))... Я даже не сомневалась, что это дело рук тех самых существ, что рулят земными верхушками и стоят за полной и тотальной глобализацией и контролем.
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех....
Меня рассмешил намек Дружко , о том что могут взять и вырубить интернет, и тут мы с вами сидим пока ОНИ разрешают нам))) хахах) На самом деле те, кто не спит, могут дальше идти и без инета. А интернет это самое великое зло, подаренное людям Аннунаками, которое помогает узнавать многое, недоступное. Тот же черный интернет. Но и помогает так же все больше и больше зомбировать массы.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Слишком много людей теперь копает инфо, вглубь планеты и много чего уже всплыло на поверхность))) И дабы немного внести смуты, запустили утку про плоскость Земли) Все как обычно, идет по сценарию, фокусы работают. Но не на всех.
Мой моСК взорван  :facepalm:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мой моСК взорван 
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
это ты еще подписчиков не читала  :D

zikus91@lukyanova.me этот клан и поменял здесь управленца планеты, но это не аннунаки, аннунаки их пожчиненые, нынешний скачок по технологиям не изза пк и интернета а изза того что сейчас на нашей планете тайно присутствуют люди из секты управляющей вселенной, у них какие то планы на нас.

zikus91Люди или существа точно не знаю, в той секте есть и люди и аннунаки и другие расы, но аннунаки не правители вселенной.
:D  Ну я так и знала  :D происки аннуннаков  :D

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13491
  • Карма: 52904
 :shock: :durdom: :med: :med: :med:
Они гуляют среди нормальных людей, а их надо изолировать!

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2237
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.