Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Парень за год набрал 90 кг из-за депрессии, но заставил себя ходить в спортзал  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
6
29-летний американец Ноа Кинджери живет в Калифорнии. На старых снимках его невозможно узнать: огромная 160-килограммовая туша, заплывшее лицо. Такой вес Ноа набрал после потери любимого человека, пристрастившись к фастфуду и алкоголю. Жить ему не хотелось, была даже попытка самоубийства. Но потом он сказал себе: "Стоп" - и все изменилось.

 Парень за год набрал 90 кг из-за депрессии, но заставил себя ходить в спортзал До и после похудения, было стало, до и после, здоровый образ жизни, спортзал 
Всего за полтора года после начала занятий в спортзале Ноа сбросил больше половины своего жуткого веса и вернулся к 70-75 кг.

Как память о прошлом у него, увы, осталась свисающая на прессе растянутая кожа.

"Я находился в такой глубокой депрессии, что не понимал, зачем дальше жить, - рассказывает Ноа. - Потеря любви привела к разочарованию, я убегал от своих страстей, я сдался". Пытался даже наглотаться таблеток - к счастью, все закончилось хорошо. Но эта жуткая ночь стала началом новой жизни для Ноа. Он бросил пить и жрать всякую дрянь, и стал заниматься собой.

Его преображение потрясает. По словам Ноа, он "поселился" в спортзале, постепенно привык к правильной здоровой пище и полностью поменял образ жизни. Это было очень нелегко, но приложенные усилия себя оправдали.

"Труднее всего было переломить ситуацию, отказаться от вредных привычек. Но, черт побери, теперь моя самооценка на высоте и я верю, что при желании возможно всё".

"Когда люди видят мои фотографии "до и после", они просто не верят глазам. Не верят, что я был другим человеком. Ну и, конечно, я получаю много "респекта и уважухи" от моих подписчиков".

"А это, в свою очередь, дает мне силы поддерживать других. Тех, кто еще в самом начале пути".

"Будьте последовательны. Будьте упорны. Это будет нелегко, но помните: никто не сделает этого за вас".


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Не представляю, как можно нажираться.
Иногда переешь и даже дурно становится.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не представляю, как можно нажираться.
Иногда переешь и даже дурно становится.
Постепенно желудок растянулся, наверное.  :neponimay:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163181
В депрессухе, а с аппетитиком полный порядочек  :D

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
А кожа все равно висит....вопрос:куда Агибаба дела кожу?))))))))


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Какой молодчина  :268: действительно респект и уважуха  :268:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
На лицо немножко перехудел, я считаю... Чуть добавить - поприятнее будет. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.