Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

«Москвичей нужно убивать»: стримерша ответит за слова о трагедии в «Крокусе»  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
18

сегодня в 13:35

Станислав Костиков
Корреспондент программы «ЧП»


     Высказываниями блогера из Липецкой области заинтересовались в МВД. Елена Ильина из деревни Прибытково, где проживает 45 человек, странно отреагировала на чудовищный теракт в «Крокус Сити Холле». Елена в своем стриме заявила, что ненавидит москвичей и желает им всего самого худшего.

Реакция Елены Ильиной на трагедию в Crocus City Hall шокировала ее знакомых и родных еще больше, чем последствия самого теракта. Поселковая стримерша накануне своего дня рождения решила запустить праздничный эфир, в котором выразила сожаление по единственному поводу.

     Елена Ильина, блогер: «Мало их убили. Что такое 113 человек? Нужно было 2130 человек убить, вот тогда бы на периферии удовлетворились».

Неудовлетворенная женщина живет в маленьком поселке рядом с городом Грязи, подрабатывает в местной теплице и любит выпивать, а когда доходит, что называется, до кондиции, запускает прямые трансляции, в которых позволяет себе самые радикальные высказывания.

     Елена Ильина: «Вообще пол-Москвы нужно было вырезать, вот тогда бы мы удовлетворились. А то они уже обнаглели, это отдельное государство. Они ж как хотят, так и живут».

Свою ненависть стримерша объясняет слишком большому, на ее взгляд, вниманию средств массовой информации к теракту. Женщина утверждает, что Москва — не Россия, почему-то винит жителей столицы во всех своих бедах и призывает к массовым убийствам.

     Елена Ильина: «Москвичей нужно убивать, не то чтобы террористы заходили, а прямо просто чтобы сами русские люди брали автоматы и прям вот так вот — пух, чтобы их там,  еще та морковка :swearing: , не было, там нормальных не осталось».

Немного протрезвев и поняв, что ее высказывания обрели серьезный резонанс, Ильина предположила, что за скандальные трансляции ей грозит лишь штраф не больше 5 тысяч рублей, только платить она его не собирается. Позже, правда, женщина все-таки попыталась оправдаться, но вышло не очень.

     Елена Ильина: «Я по пьяни неправильно выразилась. Я имела в виду, что мало убили для того, чтобы поднять такой ажиотаж, ажиотаж подняли невозможно какой».

Серьезный ажиотаж вызвали и трансляции самой Ильиной. Теперь среди ее подписчиков немало сотрудников правоохранительных органов, которые после просмотра роликов решили познакомиться со стримершей лично. В беседе с журналистами блогерша принесла извинения.

     Елена Ильина: «Я приношу свои извинения всем жителям России. Когда я высказала свое мнение, я была немножко неправа, точнее, у меня были какие-то мысли, но я их высказала неправильно. Это прозвучало как призыв к экстремизму. Но я смерти точно никому не желаю. У меня какая-то злость накопилась, обида. Я это сказала от собственной злости, от собственного бессилия».


Муж и сын Елены служат в зоне СВО, отстаивают интересы всей родины, а не только Липецкой области, и, как говорят командиры, проявляют отвагу и самоотверженность. Перед ними ей, наверное, тоже придется объясняться. Пока ответ стримерша держит перед полицейскими, которые решили предварительно обследовать ее у психиатра.

ссылка


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26236

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Совсем ,видать, мозги пропила.
Муж и сын воюют, чтобы эта ...пьянствовала


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17272
А сколько ещё, наверное, таких тупорылых сидят на кухнях и высказываются под стопарь  O:-)

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3150
  • Карма: 21487


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 10132
Алкашка опустившаяся. Деградация на лице

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209770

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47096
Сейчас видео смотрела . Пришли к ней какие-то люди. Формы на них не было. Составили протокол и увезли тетку куда-то. Бухая.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Надеюсь что посадят мразь, за оправдание терроризма.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Сейчас видео смотрела . Пришли к ней какие-то люди. Формы на них не было. Составили протокол и увезли тетку куда-то. Бухая.


Я на сайте МВД Липецка это видео смотрела. Увезли значит тётку куда надо, так как она на камеру признание сделала. А то что бухая, не оправдание.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
Надеюсь что посадят мразь, за оправдание терроризма.
навряд ли...у неё смягчающее обстоятельство - муж и сын в зоне СВО  :bita:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
навряд ли...у неё смягчающее обстоятельство - муж и сын в зоне СВО  :bita:

понятно, но не думаю, что ее просто отругают и отпустят.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
полицейскими, которые решили предварительно обследовать ее у психиатра.
Все понятно же: муж и сын - на СВО, поэтому просто признают невменяемой и отпустят, постращав.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Я на сайте МВД Липецка это видео смотрела. Увезли значит тётку куда надо, так как она на камеру признание сделала. А то что бухая, не оправдание.
Как говорится: не умеешь пить-не пей

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Все понятно же: муж и сын - на СВО, поэтому просто признают невменяемой и отпустят, постращав.


В таком случае, пусть заодно уже и к наркологу даму на лечение отведут, а то она по пьяни не только языком может дел наделать


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.