Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Роберт Гобозов учится водить)))  (Прочитано 7912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
А эти смелые фотки и не она выставила...а они из телефона Рамакаевой..Она сама как раз себя фотошопит нещадно...

Ну и груди свои силиконовые она выставляет не чтобы позлить кого-то.а чтобы привлечь. Уже и парни из её структуры над ней смеются. Поняли ,что женщина в активном поиске.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
хрю-хрю....
А я давно подозревала)))  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и груди свои силиконовые она выставляет не чтобы позлить кого-то.а чтобы привлечь. Уже и парни из её структуры над ней смеются. Поняли ,что женщина в активном поиске.
Дешевка...чуть ли не в открытую себя предлагает всем ...


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Надо же..
Уже и премии вручают  :xixixi:
кумир грехи отпускает,а фанатки премии вручают,все при деле :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кумир грехи отпускает,а фанатки премии вручают,все при деле :laughy:
Всем хорошо...и главное буйных нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415

Я это к чему? Да к тому, что иногда человеков, вот ничего не учит. Жизнь, в смысле .
Я тут фотку нарыла. Красивущую!  :laughy: наверное  :laughy: на ней эляледя точно такой же чупс огромный, коричневый у рота держит своего. Санфаянсом игриво ухмыляется. Тока она тааак сексапильно его держит. Только,  в отличии от срали, откусила кончик, и .... сьела...  :D  ну, мораль то понятна всем.  :laughy:[/quote]

Не думала,что творческие люди тоже с полатей падают:тему смотрим :( Или муза не надолго пришла,надо успеть наваять

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Ну и груди свои силиконовые она выставляет не чтобы позлить кого-то.а чтобы привлечь. Уже и парни из её структуры над ней смеются. Поняли ,что женщина в активном поиске.
По крайней мере никто не видел алькину голую грудь с сосками и ее причиндалы,многие только мечтают...Уж как на ее фоне старается Камиренша,чтобы привлечь внимание к себе,из шкуры собственной выползая.Уже и на Рынке Шкур зарегилась, п.рно ролики в сортирах наснимала,оголила все,что можно, и сверху и снизу,и спереди и сзади,вывернув свои причиндалы наружу.  :facepalm: Вот,это я понимаю - активный поиск,Алька на ее фоне девочка-ромашка,имеющая право быть в активном поиске,как и крокодила,только методы у них разные.  :xixixi: O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Всем хорошо...и главное буйных нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
По крайней мере никто не видел алькину голую грудь с сосками и ее причиндалы,многие только мечтают...Уж как на ее фоне старается Камиренша,чтобы привлечь внимание к себе,из шкуры собственной выползая.Уже и на Рынке Шкур зарегилась, п.рно ролики в сортирах наснимала,оголила все,что можно, и сверху и снизу,и спереди и сзади,вывернув свои причиндалы наружу.  :facepalm: Вот,это я понимаю - активный поиск,Алька на ее фоне девочка-ромашка,имеющая право быть в активном поиске,как и крокодила,только методы у них разные.  :xixixi: O:-)
А  кто  мечтает, видеть голую Сральку и её причиндалы во всей красе?... :gigigi:..Какие то странные желания... :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не самое страшное в этой жизни показать груди и причиндалы...
Страшнее пиариться на болезнях родных...Предавать и поливать грязью тех, кто помогал в беде...
Но для каждого свои критерии...
Сраля  то всегда молодец...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А  кто  мечтает, видеть голую Сральку и её причиндалы во всей красе?... :gigigi:..Какие то странные желания... :hihihihi:
Не знаю кто..но раз пишут..значит в теме...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
По крайней мере никто не видел алькину голую грудь с сосками и ее причиндалы,многие только мечтают...Уж как на ее фоне старается Камиренша,чтобы привлечь внимание к себе,из шкуры собственной выползая.Уже и на Рынке Шкур зарегилась, п.рно ролики в сортирах наснимала,оголила все,что можно, и сверху и снизу,и спереди и сзади,вывернув свои причиндалы наружу.  :facepalm: Вот,это я понимаю - активный поиск,Алька на ее фоне девочка-ромашка,имеющая право быть в активном поиске,как и крокодила,только методы у них разные.  :xixixi: O:-)
А я и пишу.что Алиана -не Отчаянная вольнолюбивая девчонка. Вполне себе ханжа. И показать всё хочется,чтобы мужика подцепить и целомудренность хочется выказать.

Так и мучится бедная,то майки мокрые напялит,то декольте до пупа,то тоненький трикотажик без лифчика. И что интересно,прямо в офис ,на работу .То гипюровый полупрозрачный костюм на шашлыки в начале апреля..
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 14:37 от подруга »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не знаю кто..но раз пишут..значит в теме...
:flower3:...Да уж...Весна одним словом... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я и пишу.что Алиана -не Отчаянная вольнолюбивая девчонка. Вполне себе ханжа. И показать всё хочется,чтобы мужика подцепить и целомудренность хочется выказать.

Так и мучится бедная,то майки мокрые напялит,то декольте до пупа,то тоненький трикотажик без лифчика. И что интересно,прямо в офис ,на работу .То гипюровый полупрозрачный костюм на шашлыки в начале апреля..(Изображение удалено из цитаты.)
То ли от того , что вкуса нет вообще..то ли настолько глупа..что думает, что это сексуально...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:...Да уж...Весна одним словом... :laughy:
Все цветет и расцветает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.