Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака

Конфликт Ксении Бородиной и Отара Кушанашвили перешел за грань пиара  (Прочитано 4624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

Ведущая "Дома-2" на канале ТНТ позволила себе выпад в сторону Дианы Шурыгиной. А Отар Кушанашвили заявил, что "Ксения Бородина в роли морального авторитета — это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом".

По поводу Дианы Шурыгиной - звезды программы "Пусть говорят", которая получает от Первого канала немалую сумму за каждый эфир, не высказался только ленивый. Прохор Шаляпин встал на ее сторону, когда узнал, что девушку травят в соцсетях. А вот ведущая скандального проекта "Дом-2" Ксения Бородина сказала, что считает девушку ненормальной, а ее поведение аморальным. По мнению Ксюши, Диана добивается популярности не тем способом, используя "черный" пиар. Телеведущая отметила, что ей стыдно за родителей девушки.

Отар Кушанашвили заявил, что "Ксения Бородина в роли морального авторитета — это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом".

"Ксения Бородина в роли морального авторитета – это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом. Если Ксения Бородина, набросив прокурорскую мантию, кого-то судит, то это полный пипец", – сделал выпад в сторону телеведущей Кушанашвили.

И вот что ответила телеведущая знаменитому журналисту в соцсети:

"Я не моралистка, никогда такой не была, но считаю что имею полное право высказать свое мнение, тем более если меня спросили об этом, если людям интересно мое мнение, если я мама 2-х девочек и у меня аудитория больше 8 миллионов. Я не хочу никого осуждать, но мне реально не понятно, как мы дошли до того, что история про изнасилование  - стала способом хорошего пиара", – поделилась Бородина.

"Это все ваш Дом-2, дурдом, вы развращаете молодежь, а потом такая удивляется, как мы дожили", " Вот так легко вы растлеваете молодежь в своем Доме2!", - отреагировали на заявление Бородиной подписчики сети.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201698
Ага, дом2 виноват, школа, да кто угодно, только не родители.  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ага, дом2 виноват, школа, да кто угодно, только не родители.  :facepalm:
тем более мама этой Дианы ...сама в 15лет её родила и не сделала выводов из своих ошибок а пустила жизнь дочки на самотёк и теперь ещё и наживаются с папой педофилом на своих косяках в воспитании дочки ...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Отар Кушанашвили заявил, что "Ксения Бородина в роли морального авторитета — это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом".

чья бы корова, как говорится...

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Если уж писать пост о колкостях между Отаром и Ксю, то нужно привести слова -ответочку от ведущей Дома 2. Ксения : «Ну смех. А судьи кто? Если бы ты меньше пил, не подводил большое количество людей вокруг себя, если бы не твой грязный рот, может быть это мнение было авторитетно для меня, а так ты в лучшем случае гость на нтв у закашанского, и если повезет у Малахова на первом».


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5885
  • Карма: 18325
Всё правильно сказал Отар!!
Я бы на месте Бородиной  побольше бы говорила бы о позоре родителей Рапунцель,Феофилактовой,,Гозиас,да практически всех  ДЕВОК на телешоу  Дом2..Им,этим родителям не должно быть стыдно за то,как они воспитали своих деток?
Поэтому помолчала бы уж ,как говорится,в тряпочку..

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Сорок душ посменно воют,раскалились до бела.Вот как сильно беспокоят треугольные дела.Все почти с ума свихнулись,даже кто безумен был,И тогда главврач Моргулис телевизор запретил(Высоцкий В.С)) можно всю Канатчикову дачу цитировать,каждая строка в тему)))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Всё правильно сказал Отар!!
Я бы на месте Бородиной  побольше бы говорила бы о позоре родителей Рапунцель,Феофилактовой,,Гозиас,да практически всех  ДЕВОК на телешоу  Дом2..Им,этим родителям не должно быть стыдно за то,как они воспитали своих деток?
Поэтому помолчала бы уж ,как говорится,в тряпочку..
она ведущая ШОУ а девки все там совершеннолетние сами за себя отвечают и до их родителей  и позоре их  дела никому нет поезд давно уже ушёл ...а за малолетку пока эту    родители отвечают  :( O:-)...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201698
тем более мама этой Дианы ...сама в 15лет её родила и не сделала выводов из своих ошибок а пустила жизнь дочки на самотёк и теперь ещё и наживаются с папой педофилом на своих косяках в воспитании дочки ...
Да? Я не смотрела передачи. Противно.
Тогда многое становится понятно, для этих людей все происходящее с их ребенком норма. Маме сейчас чуть за 30 получается? Мда...(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Если уж писать пост о колкостях между Отаром и Ксю, то нужно привести слова -ответочку от ведущей Дома 2. Ксения : «Ну смех. А судьи кто? Если бы ты меньше пил, не подводил большое количество людей вокруг себя, если бы не твой грязный рот, может быть это мнение было авторитетно для меня, а так ты в лучшем случае гость на нтв у закашанского, и если повезет у Малахова на первом».
Ксюха не смотрит больше других каналов? нынче Отарушка ведущим стал  :xixixi: пробился наконец за сраку лет  :happens: про еду передачу ведёт,спец просто  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да? Я не смотрела передачи. Противно.
Тогда многое становится понятно, для этих людей все происходящее с их ребенком норма. Маме сейчас чуть за 30 получается? Мда...(
я тоже не смотрела передачи но в сети подробно всё писали и у нас тоже на форуме было  O:-)....наживаются на дочке    :( их самих судить надо за упущения в воспитании и доведении её до такого положения ...вчера фото было из останкино сидят около грязной урны папа с дочкой и курят  :facepalm: :facepalm:....вот и всё воспитание налицо ...главное уже и прейскурант на интервью есть  :( O:-) :blink: с кого сколько брать коммерческий проект и всё ........

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201698
я тоже не смотрела передачи но в сети подробно всё писали и у нас тоже на форуме было  O:-)....наживаются на дочке    :( их самих судить надо за упущения в воспитании и доведении её до такого положения ...вчера фото было из останкино сидят около грязной урны папа с дочкой и курят  :facepalm: :facepalm:....вот и всё воспитание налицо ...главное уже и прейскурант на интервью есть  :( O:-) :blink: с кого сколько брать коммерческий проект и всё ........
Так хочется узнать, почему опека не вмешивается. Так- то есть им о чем поговорить с родителями.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
на плитке есть новость там Малахов этим и озадачивается почему никаких действий нет от властей даже после передач ...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44150
  • Карма: 202729
"Я не моралистка, никогда такой не была, но считаю что имею полное право высказать свое мнение, тем более если меня спросили об этом, если людям интересно мое мнение, если я мама 2-х девочек и у меня аудитория больше 8 миллионов. Я не хочу никого осуждать, но мне реально не понятно, как мы дошли до того, что история про изнасилование  - стала способом хорошего пиара", – поделилась Бородина.
С этим согласна!
"Это все ваш Дом-2, дурдом, вы развращаете молодежь, а потом такая удивляется, как мы дожили", " Вот так легко вы растлеваете молодежь в своем Доме2!", - отреагировали на заявление Бородиной подписчики сети.
И с этим согласна!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49007
  • Имя: Елена
  • Карма: 167498
Самое-то интересное, сам-то Кушанашвили за счет чего вылез, в той же грязи барахтается, маслице взбивает... "моралист" фигов...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 22
Просмотров: 852
Последний ответ Сегодня в 14:14
от кайсака
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 719
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.