Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон

Звездный отец поздравил Даниэля с днем рождения. Антон Гусев преподнес наследнику необычный сюрприз — iPhone 6. Экс-участник телестройки заверил Dom2Life, что ребенок умеет пользоваться техникой.


Сегодня сын бывших участников «ДОМа−2» празднует день рождения — Даниэлю Гусеву исполнилось пять лет. Антон Гусев в числе первых поздравил наследника с первым юбилеем и преподнес ему шикарный подарок — он купил мальчику iPhone 6.

«В 06:40 утра я забил машину воздушными шарами и поехал к сыну. Через час я был у него, а Даниэль уже собирался на творческие занятия. Увидел меня, выбежал, обнял. Я подарил ему шестой айфон. Сын умеет пользоваться техникой, а я теперь смогу созваниваться с ним напрямую, общаться по видеосвязи", — поделился Гусев с Dom2Life.

К слову, бывшая супруга Антона, Женя Феофилактова, не против общения отца с сыном. Звезда «ДОМа−2» позволяет родственникам видеться и даже отпускает Даниэля в долгий отпуск за рубеж с Антоном и его новой супругой Викой Романец. Только от совместного времяпрепровождения с сыном и бывшим мужем Женя, чаще всего, отказывается.

«Сегодня Женя делает сыну сюрприз дома. Когда он вернется с занятий, его будут ждать друзья и подарки. Я заберу Даниэльчика в другой день. Планирую сходить с ним в любимое кафе, пообщаться. Я очень горжусь Даниэлем, всегда буду рядом с ним и буду подавать достойный пример», — подытожил Антон в беседе с Dom2Life.

Напомним, Гусев и Феофилактова поженились в 2012 году, а через несколько месяцев на свет появился их первенец. Но счастье супругов длилось недолго, и вскоре они развелись. Антон женился на другой звезде «ДОМа−2», а Женя принимает ухаживания от нового поклонника. Сын остался жить с мамой, а отец его регулярно навещает.
dom2life


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
показушники оба, что гандоша, что чернильная Фекла
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Вот на хера пятилетнему ребенку  шестой айфон??? Только для того,чтобы Антонина мог похвастаться...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
6 ой? Фу, антонинка, даже новую модель зажал ребенку  :D сразу бы нокию 3310 подарил, нищеброд   :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Десятый зажал чтоль нищеброд!?!?!? Они резко упали в цене, кстати, не сотку стоят, а всего девяносто тысяч  :laughy: это ж копьё для Гуся  :D


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Каждый нашел свое счастье. Трулька вернулась к своим хачикам, Антон тоже нашел, что искал.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D :D :D Эта дороговизна стоит уже не более 20000 руб

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Телефон эт хорошо. Для детей зло в том, что игрушки можно ставить и глаза портить, хоть у айфоши экран и получше.
Интересно, что Тоша на 10 лет подарит  :xixixi:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
показушники оба, что гандоша, что чернильная Фекла
(кликните для показа/скрытия)

Это голос Антонины? Чета запамятовала я его :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Гусю и адрес новый  Труляля дала , что он приехал ?... :laughy: :laughy:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Вово, сразу вопрос назрел - а чего не десятый? Или хотя бы не восьмой?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вово, сразу вопрос назрел - а чего не десятый? Или хотя бы не восьмой?

Да он на этот телефон год копил, не ел, не пил, штаны себе новые купить не может! Всё для сына.  :laughy:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Да он на этот телефон год копил, не ел, не пил, штаны себе новые купить не может! Всё для сына.  :laughy:


Самое смешное, что в целом выбор-то рациональный, однако если бы его купил другой человек другому ребенку. А тут вызывает усмешку да и только.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Да он на этот телефон год копил, не ел, не пил, штаны себе новые купить не может! Всё для сына.  :laughy:
oksana_ya, да скорей всего, старый свой в коробку положил...и звИздит!!! Антуанете Хлавное пукнуть в инет!!! Думаю каКлуха ему б яиШки открутила б !!! O:-) :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 59.