Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 2. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга
7. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

На грани фола  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Знаменитости, кто как может, пытаются обратить на себя внимание общественности. Самый беспроигрышный способ — появиться на красной ковровой дорожке в костюме Евы. Пара таких выходов — и о тебе уже судачит весь мир!


Ким Кардашьян

Собственно, на это и сделала ставку Ким Кардашьян: вспомнить хотя бы 2016 год, когда она поставила своеобразный «голый» рекорд. Мы насчитали как минимум пять нарядов, которые нам вряд ли удастся забыть. Самым шокирующим из них был признан ажурный костюм, в котором Ким сверкала прелестями на показе Balmain во время Недели моды в Париже.

Кажется, для Кардашьян нет ничего проще, чем просто обнажиться на людях! По крайней мере, голой грудью Ким больше никого не удивишь!

Примеру скандальной звезды реалити-шоу последовали и другие знаменитости. Что любопытно, в их числе оказались не только бунтарки Рианна и Николь Шерзингер, но и скромница Диана Крюгер. Кстати, ее платье на вечеринке в честь премии «Оскар» можно смело назвать самым красивым «голым» нарядом!

Самым же спорным и провальным мы бы назвали непривлекательный туалет Мадонны. Королева поп-музыки умудрилась обнажить не только грудь, но и ягодицы. По ее словам, она сделала это исключительно из политических убеждений.

Еще больше откровенных шокирующих луков — в нашей фотогалерее!


Диана Крюгер


Мадонна


Лара Стоун


Ким Кардашьян


Бейонсе


Белла Хадид


Николь Шерзингер


Рианна


Ким Кардашьян


Хейли Болдуин


Белла Хадид


Дженнифер Лопес


Кендалл Дженнер


Хайди Клум


Холли Берри


Ники Минаж


Майли Сайрус

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
На грани фола
« Ответ #1 : 30 Ноября 2020, 22:21 »
Ничего себе на грани....мне кажется уже за гранью

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
На грани фола
« Ответ #2 : 30 Ноября 2020, 22:34 »
Почему только бабы постоянно оголяются, где мужики актёры с вываленными пенисами


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На грани фола
« Ответ #3 : 30 Ноября 2020, 22:43 »
Нахрен, ффууу! O:-)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
На грани фола
« Ответ #4 : 30 Ноября 2020, 23:15 »
Хадид хороша ! И Хайди Клум тоже ! До чего  страшная и придурочная Майли  Сайрус   :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.