Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону  (Прочитано 8810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
У кого? У хомяков сплошь и рядом.
У Агибаловых зять Паша. Первый раз слышу, что он алкаш. А откуда инфа или сочинили?


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
У Агибаловых зять Паша. Первый раз слышу, что он алкаш. А откуда инфа или сочинили?
Да святые, святые они.   :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Да святые, святые они.   :laughy:
Хорошо ушли от ответа.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Так и рождаются сплетни.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Хорошо ушли от ответа.
Отвалите, защитники сирых и убогих. Еще я вам не отвечала, так как вы хотите.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 13:10 от Нагайна »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Да святые, святые они.   :laughy:
Наш с тобой бывший обожэ, Лёхв-гребец не пил! И МаюЩечке не разрешал, она на стену лезла  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

И Цыпа не пил. Ну Самсон. Но в основном бухали беспрестанно вне зависимости от гендера,, когда пойло начали соком называть
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 13:16 от собака-кусака »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Отвалите, защитники сирых и убогих. Еще я вам не отвечала, так как вы хотите.
Спокойствие, только спокойствие.  :xixixi:
Это форум где на любой ваш выпад могут подключиться участвующие в теме форумчане. Тихо сам с собою у себя в квартире. Ляпнули и неловко теперь от лживой информации? А я в чем виновата, что вы такая? вы сказали, я спросила и понеслось...вместо правдивого ответа, что мол ляпнула просто так или конкретно рассказав нам, кто не знал об этом, откуда этот факт. Может и мы удивимся, что Паша то оказывается тоже алкоголик.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Наш с тобой бывший обожэ, Лёхв-гребец не пил! И МаюЩечке не разрешал, она на стену лезла  :laughy:И Цыпа не пил. Ну Самсон. Но в основном бухали беспрестанно вне зависимости от гендера,, когда пойло начали соком называть
Я уж и забыла про этого леху.  :xixixi:
Вот и именно, единичные случаи.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 13:20 от Нагайна »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Спокойствие, только спокойствие.  :xixixi:
Это форум где на любой ваш выпад могут подключиться участвующие в теме форумчане. Тихо сам с собою у себя в квартире. Ляпнули и неловко теперь от лживой информации? А я в чем виновата, что вы такая? вы сказали, я спросила и понеслось...вместо правдивого ответа, что мол ляпнула просто так или конкретно рассказав нам, кто не знал об этом, откуда этот факт. Может и мы удивимся, что Паша то оказывается тоже алкоголик.
Вы та можете писать кому и что угодно. Только отвечать я вам буду так как мне это захочется.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Наш с тобой бывший обожэ, Лёхв-гребец не пил! И МаюЩечке не разрешал, она на стену лезла  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

И Цыпа не пил. Ну Самсон. Но в основном бухали беспрестанно вне зависимости от гендера,, когда пойло начали соком называть
Самсонов соплежуй вечно голодный был...метал все подряд и чуть не прибил карягу которая поделилась куском колбасы....к соку он как то не очень а вот пожрать горазд был!!!! :durdom: :lol: :165: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Вы та можете писать кому и что угодно. Только отвечать я вам буду так как мне это захочется.
Ну естественно!!! Так и я дальше могу отвечать как угодно? Вот и ответ мой - так и рождаются сплетни.
А тот кто их пускает....дальше сами назовите кто они.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Самсонов соплежуй вечно голодный был...метал все подряд и чуть не прибил карягу которая поделилась куском колбасы....к соку он как то не очень а вот пожрать горазд был!!!! :durdom: :lol: :165: :flower3:
Ага, всегда голодный.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Ну естественно!!! Так и я дальше могу отвечать как угодно? Вот и ответ мой - так и рождаются сплетни.
А тот кто их пускает....дальше сами назовите кто они.
Ну вы призвали меня к ответу,а я вас послала, потому что считаю такой ответ правильно вот и всё. А вы хоть обпишитесь мне- уже совершенно не интересно что вы пишете. С вами всё ясно

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Ну вы призвали меня к ответу,а я вас послала, потому что считаю такой ответ правильно вот и всё. А вы хоть обпишитесь мне- уже совершенно не интересно что вы пишете. С вами всё ясно
Было бы не интересно не было бы такого длительного диалога.  :draznilka:
К ответу я вас не призывала, а спокойно спросила. Потом вы так вжик-вжик, как на сковородке (картинку сюда приносили ужика)  :xixixi: Ну а если бы послали - вас бы послали под спойлер. Так что не наговаривайте на себя, итак некрасиво. Сплетничать же некрасиво? Или это норм?  :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Неправда. Еще как сомневался, со всех сторон говорили, что от Адеева. У него даже в каком- то из журналов Дом 2 есть интервью на эту тему.
это вцы сомневались,но не он)))
Помню,как его в пример ставили,когда Задойнов отказался


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.