Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Дана Борисова покаялась перед дочерью  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 Телеведущая Дана Борисова продолжает проходить курс лечения от наркозависимости в Таиланде.

Раз в неделю у нее появляется возможность пообщаться с дочерью Полиной. Однако бывший гражданский муж Максим, у которого живет девочка, неохотно идет навстречу ей.

— Не хочу ничего плохого говорить в адрес Максима. Но он не дает мне общаться с Полиной. Дочь настраивают против меня. Но я действительно виновата, в какой-то момент я ступила на скользкий путь, — заявила Дана.

 


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
просто несчастная девочка- желаю ей  выздороветь и найти действительно мужика'а не устриц в штанах , которые ее использовали

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
На мой взгляд, несчастной девочкой она была,пока у неё не было дочери.Когда женщина становится матерью,ничто не может оправдать её поведения,которое вредит ребёнку.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
На мой взгляд, несчастной девочкой она была,пока у неё не было дочери.Когда женщина становится матерью,ничто не может оправдать её поведения,которое вредит ребёнку.
да' сломалась она  иззза известности 'да и  вокруг нее кружили только  люди, которые понимали' что на ней можнобыло нажиться' ей надо  мужа, который  не даст ее в обиду-  кулаком в морду  ( ну простите-  не сдержалась- нуя бы так  сделала всем этим устрицам) всем уродам' которые  на ней  наживаются  и приобщают   ко двсякой дряни' которая  и помогает   ею манипулировать

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
да' сломалась она  иззза известности 'да и  вокруг нее кружили только  люди, которые понимали' что на ней можнобыло нажиться' ей надо  мужа, который  не даст ее в обиду-  кулаком в морду  ( ну простите-  не сдержалась- нуя бы так  сделала всем этим устрицам) всем уродам' которые  на ней  наживаются  и приобщают   ко двсякой дряни' которая  и помогает   ею манипулировать
Я согласна с вами в общем и целом,не все проходят испытания медными трубами.
Но,если женщина-мать, все её мысли должны быть,чтобы не навредить ребёнку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 20:47
от Стихия
Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 23
Просмотров: 1089
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Стихия
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 278
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 47.