Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Друзья Ирины Понаровской забили тревогу из-за ее исчезновения  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
По словам знакомых популярной эстрадной певицы, она не выходит с ними на связь. Последние несколько лет Ирина Понаровская не появляется в свете и крайне редко выступает. Кроме того, звезда, как утверждают ее коллеги по шоу-бизнесу, ограничила свой круг общения. Про одну из самых элегантных певиц российской эстрады в последнее время практически ничего не слышно. 64-летняя Ирина Понаровская не любит общаться с журналистами, чтобы поделиться подробностями своей личной жизни. Несколько лет назад артистка устала от внимания общественности и ограничила свои выходы в свет. Корреспонденты решили узнать у друзей исполнительницы о том, чем она занимается сейчас.

По словам народной артистки Грузии Ии Нинидзе, Ирина Понаровская не выходит с ней на связь. Акриса также отметила, что известная певица ограничила свой круг общения. Многие приятели исполнительницы давно с ней не виделись.
«Ира нигде не появляется. Я ее вообще не вижу. И многие ее друзья тоже. Не знаю, с чем связано исчезновение Иры. Это очень загадочная история», – рассказала Ия Борисовна.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Забили тревогу они... :xixixi: :xixixi: Уж сколько лет она живет затворницей , а только сейчас очнулись... Живет обычной жизнью  пенсионерки  , как писали  . Занимается внуком , помогает детям , гуляет , читает... Может , и правильно ? Ну что лезть на сцену  сейчас - и внешность , и голос уже не те , конечно.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
я ее не оч люблю, бльно высокомерная, но практику проходила в классе, где ее сын учился. воспитанный мальчик был

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265
Забили тревогу они... :xixixi: :xixixi: Уж сколько лет она живет затворницей , а только сейчас очнулись... Живет обычной жизнью  пенсионерки  , как писали  . Занимается внуком , помогает детям , гуляет , читает... Может , и правильно ? Ну что лезть на сцену  сейчас - и внешность , и голос уже не те , конечно.
да  фрагменты  ее жития  с внуком  в Прибалтике  показывали...нормальная внешность для  65 летней женщины  но не для  сцены...хотя  сейчас  макияж творит чудесва  - и бабушка  в момент может стать девочкой   ....на часок  а после  умывания  вернуться  в прежний  облик.... :flower3: :lol: :D


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
я ее не оч люблю, бльно высокомерная, но практику проходила в классе, где ее сын учился. воспитанный мальчик был
Папка не приходил на родительские собрания!?!?!? :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Папка не приходил на родительские собрания!?!?!? :xixixi:
не, я только несколько уроков провела))) Обычная школа в Московском :love005: районе, но учительница пожилая, заслуженная вроде

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
не, я только несколько уроков провела))) Обычная школа в Московском :love005: районе, но учительница пожилая, заслуженная вроде
:flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
На фото просто ужас...
Да ну, вроде нормальная. Утянутая, а так ни чего. Фото то свежее?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
внуки то хоть беленькие,или в мужа

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Совсем недавно,в одной из телевизионных программ говорили,что она живёт в Норвегии

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
У женщины или проблемы,или плохо выглядит ,чего светиться в жёлтой прессе?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.