Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

А вот теперь Божену Рынска по-настоящему жалко  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
22
А вот теперь Божену Рынска по-настоящему жалко

Выяснилось, что девушка много лет пытается забеременеть. В том числе и с помощью ЭКО. При этом в том, что она "потеряла ребенка" она обвиняет весь мир и телеканал НТВ в частности.

"Я не простила никого, я веду поименный учет всех, кто меня преследовал. Я потеряла подсадку ЭКО в ту мою травлю. Пусть все причастные к травле живут и помнят, что я их ежечасно проклинаю и жду, когда с ними что-то случится", - заявила Рынска.

Таким образом она объяснила свои скандальные публикации, в которых выражала радость в связи с гибелью журналистов НТВ во время катастрофы Ту-154 в Черном море.

Рынска также поделилась, что вынуждена ходить с охраной и в ближайшее время обзаведется "очень серьезной" собакой.

"И кроме врагов, я нажила и кучу друзей. Фейсбук был переполнен письмами поддержки. НТВ и РЕН ТВ даже представить не могут, сколько людей их ненавидят… Тысячи писем, и два дня я занималась только тем, что отвечала каждому: "Спасибо за поддержку", - добавила журналистка.

24 декабря Рынска выразила радость в связи с гибелью журналистов на борту Ту-154, потерпевшего крушение в Черном море. "Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова.... весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?" - написала она.

Ранее неизвестные прикрепили на окна квартиры Божены Рынски фотографии погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи журналистов. Неизвестным активистам она пожелала "мягкой посадки" при следующем авиаперелете.

Пусть у нее все получится. После того, как она родит здорового малыша, наверное, у нее уже не будет желания травить других детей ядовитым газом зарином на детской площадке за лишний шум. Полагаю, в ней проснется человечность.

ссылка


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
там наверху знают кому нельзя давать детей

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
и в ближайшее время обзаведется "очень серьезной" собакой.
Зачем, ты сама не хуже собаки тявкаешь  :laughy: :laughy: :laughy:
Не знаю, мне не жалко.Прежде чем протявкать что-то, 10 раз подумай, дилдЫ никто не отменял  :tickedoff:


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Миллионы женщин не могут забеременеть,но столько дерьма только в тебе, Божена

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
там наверху знают кому нельзя давать детей
Просто Мария:dart: :268:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Пусть у нее все получится. После того, как она родит здорового малыша, наверное, у нее уже не будет желания травить других детей ядовитым газом зарином на детской площадке за лишний шум.
Сомневаюсь я однако... бодливой корове бог рог не дает...

Полагаю, в ней проснется человечность.
Не может проснуться то, что в человеке изначально не заложено... злобный в молодости злобным и помрет...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
НАКАЗАНИЕ ЗА СВОЙ НЕГАТИВ  ПОЛУЧАЕШЬ, ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ВИНИТЬ ДРУГИХ


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
там наверху знают кому нельзя давать детей
+стопицот!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А про какой такой случай она все время вспоминает? Уж не про тот ли , где она дралась у ворот с журналистами? И это после ЭКО?. Так что же на кого-то пеняет, на себя пусть жалобу в Небесную канцелярию напишет!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
радуясь смерти других людей, Бог не даст тебе ребеночка, невинную душу!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Это не оправдание скотскому поведению. Теперь никакие ее жалостливые истории ничего не изменят.

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 6779
к этой мрази жалости не может быть она мразь и ею будет до скончания

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Уж не про тот ли , где она дралась у ворот с журналистами?

вот-вот... прям, вот жало-жалко  :laughy: знавала я когда-то одну дамочку, которая после ЭКО сигала на курорте с тарзанки, а потом грозилась всех засудить - и врачей в родном городе, которые её в Сочи отпустили, и врачей здесь, которые не спасли её от выкидыша... Мозгов нет - а все вокруг виноваты  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.